Отношения
муж не обращает на меня внимания
всего с мужем вместе мыпочти 6 лет. год мы встречались, год я ждала его из армии, потом росписались, родила дочка. отношения были хорошие, все завидовали. но со временем он совсем перестал обращать внимание на меня, домашние дела, работа, потом уставший спать. живем мы с его родителями, бабушкой и дедушкой. подруги мои разъехались так что я особо не езжу никуда. пыталась сама показать что мне не хватает его внимания, пыталась поговорить, но ему даже сказать в ответ нечего. за собой я ухаживаю, у меня хорошая фигура. как вернуть его внимание? у меня уже сил нет ждать его с работы каждый день чтоб посмотреть как он болтает по телефону с коллегами, занимается домашними делами или пялится в телевизор
добро пожаловать в семейную жизнь, детка
с его стороны все это не умно! Вы единое целое и у вас должны быть общиеинтересы. Он должен тебя "гулять" в широком смысле слова.
найди работу, и вы будите в равных положениях. У него жизнь интересная, а твоя пока заключена сугубо на нем. Появятся новые знакомые, интересы, да времени не будет на то, чтобы забивать себе голову и от нечего делать накручивать себя, сидя у окна. К тому же, ходит накрашенной и не в халате, это еще не значит быть идеальной женой. Стань ему другом, собеседником, интересной личностью.
Ему с Вами неинтересно, постарайтесь найти общие темы для бесед, чем он интересуется.
вы тоже не обращайте на него внимание - веселая жизнь начнется
Выходи на работу, у тебя появятся новые интересы, новые знакомые, коллеги, вот тогда у мужа сново появится интерес. Мужчина как охотник, пока его добыча нужна ещё кому нибудь кроме него, он проявляет интерес, а когда никому ненужна у него и интерес пропадает, типа добился и все. Пока женщина сидит дома, она не развивается, становится клушкой наседкой и весь её мир заканчивается домом, детьми, она требует к себе внимание мужа, потому как чувствует себя одиноко, а муж после работы ищет в доме покоя.
типичная ситуация.. . вы долго жили его жизнью и у вас не осталось своей.. . поговорите еще раз и если не поможет, то займитесь серьезно своей жизнью.. . пока он не поймет, что может потерять вас, ничего не изменится...
Само собой это получается первые 4-5 лет, потом думать нужно и меры принимать. Ничто не бывает вечным, особенно страсть )))
приелись вы, требуется перезагрузка
Развод в помощь...
Если твой мужчина лежит на диване, пьет пиво перед телевизором, разбрасывает по всюду свои носки. Не обращает на тебя ни какого внимания. То это значит.... ты у него единственная!! !
Вы для него перестали существовать, потому что всё известно наперёд- вы дома, ждёте его как собачка. Вам нужно:
1. Пойти работать
2. Завести подруг, с которыми если мужу некогда можно сходить в кино или просто погулять
3. Сделайте одолжение- сьедьте от родителей, бабушек и прабабушек и живите отдельно
4. Ну и последний, самый действенный способ обратить внимание, слабохарактерных просьба дальше не читать. Заведите любовника
P.S. За то, что Вы ждали его с армии, он должен Вас всю жизнь на руках носить. Не расслабляйтесь
1. Пойти работать
Химия любви в нем благополучно иссякла. Дурачок он конечно. Такая девушка красивая. Не все умеют ценить такую красоту своих жен.
Дай дедушке на глазах мужа. Прикинь картину: муж приходит с работы, а вы с дедушкой на кухне прётесь.
есть такая книга -стратегия непрямых действий, наездами в лоб вы ничего не добьётесь так как утрата интереса это ведь не прост отак попробуйте изменить себя внешне -причёска стиль одежды и тп это поможет просто он привык к вам это нормально тем более вам самой это может понравиться да и должно
он к вам привык. тем более если он такой же молодой как и вы, то естественно ему хочется гулять.
не то что бы изменять, а просто развлекаться. ты в 22 года не можешь добиться внимания, а некоторые уже на стенку лезут в 30, 40 и тоже самое читаю "как добиться внимания мужа".
Да хоть ты голой по квартире ходи, никак! Привычка! Это и называется брак!
А тем более ты для себя ничего не делаешь. Если бы была капризной и даже в каком то смысле стервой, и по подругам, по друзьям, хобби, развлечения, работа, и т. д. , то вот а тобой нужен был бы глаз да глаз) А так, сегодня у тебя синие тени а завтра черные, да ему все равно. Так что, сейчас живи для детей и себя. А муж он и в африке муж. Никуда от однообразия не денешься, тем более на 7м месяце беременности!
Совет больше не беременей. Хоть лет в 30 поживешь для себя, вздохнешь спокойно.
побудьте сучкой я в хорошем смысле слова, попробуйте когда он дома сидит оденьте чёрные чулки и находясь рядом поднимите юбку как бы не взначай чтоб он увидел ваши трусики и ножки потом можете стоя к нему задом нагнуться так чтобы ваши прелеси сзади смотрели в его лицо поверьте ни один мужик видя женский зад или перед не захочет чтоб это не побывало в его страстных руках, и потом можно ещё просто сесть емуц на колени поцеловать его потрогать его пенис поверьте всё это заводит поверьте если проявите инициативу он потом просто будет сам вас ловить чтоб окунуться в мир сладкого!
игнорируй его. увидишь тогда.