Отношения

Как быть если любимый муж не обращает на тебя внимания(как на женщину?)

попробуй вести себя по другому, чтобы он почуствовал, намекнуть на поклонника, оставить пару фужеров изпод шампанского не помытыми, сама себе купи цветы ))))) (только буть осторожна, не переборщи) !!!
Александра Рыбак
Лучший ответ
заведите не любимого
Даурен Мигунов
начать давать)))
Сауле Садвокасова Да с радостью бы - он даже в постели только подушку обнимает!!!
Значит вы еще не женщина, или уже не женщина..., раз так уж не обращает внимания.. . К себе присмотритесь... Может вы не умеете чего-то в постели, - так надо научиться! Причем срочно! А с кем? только с мужем!! ! И прямо сказать ему об этом!
Фанис Шаехов
возможно женсчина есть еще где то
Подождать.
может любимая жена перестала выглядеть как женщина, и больше стала походить на тещу?!)
Любовь Шишова
А такой ли он любимый в таком случае? Может пора очочки то снять?
запишитесь к психологу
тогда надо ему об этом напомнить :)) только без угроз типа "найду другого.. поверьте-подействует. самой пришлось недавно своему включить эту память.. сразу расшаркался в извинениях.. оказалось-это я просто ошиблась.. оказалось-любит :)))))
Роман К
дурак он так ему и скажи
Сауле Садвокасова Обязательно передам!
Может у него проблемы возникли? Скажите, что беспокоитесь за его здоровье. Предложите посетить андролога. Можно понаблюдать за ним может ещё что то в поведении изменилось. Попробуйте начать прихорашиваться, а если спросит куда или для кого наряжаешься скажите: "Вот думаю для тебя или для подруги. "
сменить цвет волос!!!! купить новое белье и ходить в нем по дому делая вид что его рядом нет!!!
начни ухаживать за собой, сходи куда нибудь с подругами: кино, театр, кафе, можнодаже пофлиртовать с кем нибудь, лучше даже при муже чтобы он видел, из это задевает. Начни меньше обращать внимания на домашние пробмемы, стань немножно не зависимой от мужа. И он сам чухнет, кто с ни рядом и все сделает, что бы не потерять любимую женщину.
измени себя
изменить себя и перестать обращать внимания на него