Отношения
Муж не обращает на меня внимания, что делать?
Работает дома, в любой момент может отдохнуть, покушать, посмотреть тв . Но когда я прихожу к нему он не смотрит на меня, а когда ухожу общается с кем-то по аське ( меня это немного раздражает, он делает это тайком... как-будто на зло мне... ) Настроения особого у него нет, спрашивала много раз что случилось, может ты чего хочешь? - все ок. Заниматься сексом стали реже, блин....Помогите как быть?!
ПОГОВОРИТЬ, все взрослые люди, только говорить без упрёков и обвинений, Если нужна помошь пишите в личку, я психоаналитик и консультирую семейные пары.
Измени имидж. Сделай так, чтоб он приревновал (хоть к кому) ю
Если вам не повезло с женой - помните, что есть и другие женщины.. .
Если вам повезло с женой - помните, что есть и другие мужчины!! !
это афоризм, покажите ему...
одень противогаз. Может хоть внимание обратит
Ахренеть советы от Сашек Каканов! - "любовника заведи"!!!!:(
А что? ! И в правду! Зачем думать то? :)) Или как недавно вычитал - "пускай сам делает и думает что бы изменить отношения, или в крайнем случае - удержать - меня!... " :(
Можно узнать что представляет из себя персона из аськи и чем отвлекает так вашего мужа.
Смириться с тем, что в вашем возрасте (да и в любом другом) спады и всплески отношений неизбежны. Не делать поспешных выводов и резких движений (посмотрика какие умные тут есть - заведи любовника и все проблемы решатся!! ! -страна ля одиноких женщин... ) Разбираться (разговаривать я имею ввиду) без долбания друг-другу мозгов и в тихой обстановке.
завести любовника или сделать вид, что завела (если не выйдет первое), привести себя в полный порядок ( и внешне и внутренне) -сложно но нужно.
думаю тебе нало вызвать его на разговор, потому что гадать можно долго, может у него просто нет настроение и поэтому он замкнуто себя ведет или может ты его чем то обидела, не надо сразу думать что он изменяет, разлюбил и т. д.
измениться самой, выкинуть что-нибудь необычное, преобразить свою внешность....
выкинь комп внимание обеспечено
любовника заведи
У меня таже фигня. Я просто перестала обращять на него внимание. Появилось куча времени на собственные увлечения.