Отношения
Мне нравится парень, но он не обращает на меня внимания! Что делать?
Он не обращает на меня никагого внимания, хоть у учимся мы в одном классе. Что мне сделать что бы он обратил на меня внимание и стал со мной чаще общаться?
а вообще оно тебе надо, пусть он лучше делает всё что б ты с захотела с ним общаться! у тебя вся жизнь впереди, столько парней будут тебя окружать и всегда стремись к тому чтоб хотели привлечь твоё внимание, а не наоборот. ну а если ты всё таки настроена решительно то постарайся узнать о нём побольше чем он увлекается может у него хобби есть, раздели его интересы, а может ты отличница а у него проблемы с учобой помоги ему. а для начала тебе думаю надо стать "душой класса" чтоб к тебе побольше людей стремились и он тогда тоже заинтересуется, но ты всё таки подумай оно тебе надо впереди экзамены об учёбе думать надо их ещё столько будет! удачи!
таких еще ворох будет
Поствить Аву, хотя бЫ.. . а лучче - фОто...;)))))))
Попробуй на него посмотреть ласковым взглядом, когда он на тебя посмотрит, задержи на нем взгляд больше чем положено, и он невольно начнет о тебе весь день думать. Это психадэл, я часто этим методом в школе пользовалась
не кривляйся тупо в лицо дай понять а если не вкупит дави на газ и срать что там подумают, а если будет или будут смеяться -их всех на, будь сильной а лучше собой и ты найдешь его.
узнай про его интересы и попробуй заняться тем же, чтобы вам было о чём поговорить
Ничего не нужно делать.
Похожие вопросы
- Мне нравится парень я пытаюсь с ним заигрывать но он не обращает на меня внимания.. что делать?
- Что чувствует уязвленный парень которому нравится девушка, а она не обращает на него внимание.
- Мой парень не обращает на меня внимания, что делать?
- Мну нравится девочГа, но она бухает больше меня и не обращает на меня внимания! Что делать!???
- Как понравиться девочке? Мне нравится девочка, но она не обращает на меня внимание
- Муж не обращает на меня внимания, что делать?
- Как быть?Мне нравится парень,даже уже мужчина,а он мой директор!!!Что делать?У него нет жены но он ужастный бабник.
- Мой молодой человек не обращает на меня внимания, чо делать???
- Мне нравится парень из моего класса. Как привлечь его внимание к себе?
- Одна моя знакомая делает мне все на зло... Мне нравится парень и сечас она специально клеиться к ниму..((( что делать??