быт - а что ты хотела? быт съедает. .
кто по сильнее тот не сразу разводится.. кто слабее ..не выдерживает. .
попробуй что нибудь изменить:
....начни с себя ..я про внешность. .
....может дома что нибудь переставить ( я про мебель.. )
я понимаю :
легко советовать ...как там на самом деле только вы знаете. .
не обижайтесь. .
сами дома не сидите!! !
вам необходима встряска.. . не "чахните" дома !!!
сходите в кино, в театр, в бассейн.. , в баню.. , в кафе с подругами.. .
удачи вам
я надеюсь у вас все наладиться..
Отношения
Мой молодой человек не обращает на меня внимания, чо делать???
а ты перед ним без трусиков раком вставала ?
стань - сразу обратит...
Как такое возможно? Он твой молодой человек или нет? Может тебе просто не хватает его внимания?? ? Поговори с ним об этом, между влюбленными не должно быть секретов .. -расскажи ему всё, что тебя волнует, так же выслушай и его. Потом уже будите что-то предпринимать, если хотите дальнейшего развития отношений.
устрой ему офигезный секс с кружевным бельём, с разными цацками. нужно перемен, разнообразия!!!! =))))
и как он проявляет свою невнимательность?)
Может он того.. . этот:
Или может импотент, или ему есть на кого обращать внимание.. .
Если что-то из вышеописанного - бросайте его.

Есть два варианта1.забить на него2.обрушить на него шквал регулярного соблазнения и секса.
значит ты просто ему не интересна. покажи ему грудь может это его заинтересует