Отношения

как быть если любимый молодой человек не обращает на тебя внимания и все время игнорирует?

Проигнорируй его
Алеся Караваева
Лучший ответ
ну может быть он просто не знает что он твой любимый человек? ? ))) и уж точно не считает тебя своей любимой девушкой )
Поменьше мелькать перед ним. Это может привести уже не к игнору, а к ненависти.
Поговорить надо в любом случае! Если игнорирует, то отдохните друг от друга, месяц или два. Если ты ему нужна, то будет постоянно писать, звонить, интересоваться. Если нет, то расстаться единственный выход. Не будешь мучать себя и парня. Удачи)
найти другого человека))))))
Madina ______
Во всех своих бедах - мы виноваты сами.. . Поищи причину в себе, только без пердвзятого к нему отношения и автоматических плюсиков для себя (мол, я во всем хороша)
Забыть и найти другого. Значит это не ваш молодой человек и он на это имеет права. Удачи.
Вам нужно отдохнуть друг от друга, вы займитесь своими делами, своими друзьями.
Я живу со своим парнем, стал больше компьютеру уделять внимания. Уехала от него на 3 дня отдохнуть, он сам каждый день звонил, когда приехала, его было не узнать, соскучился ))))
Nurik Kamilovskiy
добиваться, чтоб обратил
Вера ((((((((((
А ты порпобуй подойти изавести какую нибудь левую тему (про погоду поговорите) , уходя оберни голову и мило улыбнись если после этого он не обратит на тебя внимания, то увы. . его сердце принодлежит не тебе!. .
P.S. - провериный способ!!!!
ты для него точно не любимая, начни себя уважать...
Aijan Kalibekovna