Отношения
Почему дамы не сходят с ума, когда мужчины обращают на них внимание? Это же очень страшно
Вот я пару раз в молодости дрожала от страха, когда на меня обращали внимание. но все обошлось... А ведь у некоторых дам много поклоников. Как только они не получают особого вреда для психики?
Ну это вы о ненужном внимании скорее всего ведёте речь. От людей бывает исходит неявная угроза, желание подавить или навязчивость. Такое внимание лействительно неприятно, но таких людей не много. И у них тоже свои комплексы.
Это им льстит.
Схожу с ума.... да-да... мне внимание начинают уделять,
а я прячусь от них ...трясусь и смущаюсь)) )
Это страшно....
Ты наверное девственницу имеешь ввиду!!)))
пресыщены вниманием
Внимание мужчин мне приятно))))
стойкие очень))) учителя хорошие были))
Не надо сходить с ума, ведь женщина - это объект преклонения для мужчин !
Ума на всех не хватит...
может успокоительного перед свиданиями пить Вам и все ок будет?
И правда.. . Я тоже мужчин как Огня боюсь...)
Когда мужчины обращают внимание не дам, они сходят с ума от
счастливого головокружения.
Мне кажется свести женщину с ума -не оч хорошая мативация) _
Дамы сходят с ума когда влюбляются! Как и все и в любом возрасте.
Если очень страшно от того, что мужчины обращают внимание на женщину-то нужно обратиться к специалисту, лечащему подобные состояния.
Дмитрий Гамин
Теперь уже давно не обращают, все-таки я постарела - 28 лет.
чего страшного? наоборот приятно. хотя конечно когда это становится манией со стороны мужчины - вот тогда напрягает.
волков боятся в лес не ходить)))))))))
Да просто в то время у тебя крыша ехала....
Что может быть страшнее внимания мужчины? Наверное - НЕвнимание!
да сейчас никто ничего не боится, потому что общество распущенное стало благодаря вседозволенности и СМИ
ты троль или правду у тебя комплексы?? ?
5 минутная слабость не для меня! Страшно когда дали это ВНИМАНИЕ и потом жестоко отобрали!
Холикова Фарогат
на 200% согласна!
А что разыве плохо когда мужчины обращают внимание на женщин
Ну если бы все дамы, на которых обращают внимание сходили бы с ума, по мир превратился бы в один сплошной ДУРДОМ...))
Когда ума нет, то и сходить с него не получится...
страшно когда не обращают внимания, когда без макияжа, когда волосы немытые и неуложеные и всё в этом роде!
А им интересно, что будет дальше...
Ну да, в девятнадцатом веке барышни в обморок падали от мужского внимания. Правда, никто не выяснял: от страха или от радости,
бывают разные типы женщин, впрочем так же как и мужчин, некоторым нравится брать, поэтому внимание со стороны они воспринимают как данное, а другие которые обделены внимание "дрожат"
Что за бред? Когда на тебя обращают внимание то получаешь, только положительные эмоции.
Это, наверное, смотря, как обращают... Обычно женщины чувствуют, когда интересны мужчинам-это всегда приятно. Может неприятно быть только в тех случаях, когда тебе не нравится мужчина, который "положил на тебя глаз".
что за ересь, страшно, когда не обращают внимания!
Видимо у вас с психикой беда, я всегда в центре внимания, и совершенно не страдаю
к психологу....
От страха с ума не сходят.
От страха - драпают.
А вот любить не каждому дано.
От страха - драпают.
А вот любить не каждому дано.
Мне ваще пофиг на их взгляды. . и с ума от этого не схожу. . пусть смотрят. .
Схожу с ума лишь от взгляда Одного Единственного Человека!
Что же тут страшного?
Приятно, когда мужчины обращают внимание!
А от приятных эмоций еще ни одна женщина не сошла с ума)
Мозгофф у них маловато ...
странно.. . может у вас фобия на мужское внимание???? Вообще-то прежде чем мужчина знакомиться с девушкой он на нее обращает, так сказать, внимание.. . Страшно когда не обращают внимание, вот тогда впадаешь в депрессию!
не понимаю почему должно быть страшно.... наоборот чувствую себя распрекрасно !!!
Но ведь и приятно!