Отношения
Как это называть или понимать,если мужчина очень хочет женщину,сходит с ума,но чувств никаких при этом не испытывает?
Ну если он безумно желает женщину - это страсть! А разве страсть это не чувство?!
Так как мы иногда тискаем и ласкаем котенка чистенького и красивого на улице. Но в дом его брать не хотим.
Похоть это, а не страсть.
Сама виновата. Почему такая привлекательная.
наверное уже сошел, или "проявлялка" не работает...
Tolib Razzokov
Я тоже так думаю.Уже 2 года хочет,но боится!И говорит,что ничего кроме желания не чувствует ко мне!Разве бывает такое?
А чего тут понимать или называть! ? Хочет он. Антропометрические параметры женщины таковы, что базовые инстинкты мужчины при виде её, трубят в полный голос. При этом сознание, по тем или иным причинам спокойно отмечает, что никаких мыслей этического плана в нем не зарегистрировано. Обычное дело. И понимать нечего. Одно с другим вовсе не обязательно находится в нерушимой связи, а физиология- она всему голова.
Самая обычная страсть.
Да такое сплошь и рядом. Хочет и жаждет, но при этом не детей от неё не желает, ни жениться на ней. И женщины такие имеются в нашей жизни. Это просто животный инстинкт. Кобель сделал дело и побежал дальше даже не помня какого цвета сучка была.
и у женщин такое бывает. не любишь но хочешь! аж с ума начинаешь сходить от наваждения. наверное это страсть
Tolib Razzokov
Уже 2 года всё это длится,я его любила ,сейчас ненавижу.Таких идиотов ещё поискать.Он и хочет и не может боится меня!!
звериный инстинкт!!!
член идет впереди и его за собой тащит
Смотря какие чувства Вы имеете в виду.. . СТРАСТЬ он точно испытывает!!!!
сексуальное влечение...
ето страсть которои можно позавидовать. именно из такои страсти (как мне кажется )может вспыхнуть страстная любовь... наркотик. без которого не возможно жить!
Жемчуженка (-)
согласна! в саму точку! это ужасно страшно, подсесть на человека можно запросто! когда у меня такое я сама себя боюсь
значит это просто интерес или вличение но скорей всего страсть! у меня такая же фигня!