Отношения
Я вот не понимаю: почему мужчины любят улыбчивых женщин?
Это издевательство! А если я не хочу улыбаться? Да и зачем вообще просто так лыбиться? Это зубоскальство, а это воще-то грех!!!
Не хотите-и не надо. Никто Вас не заставляет. Просто так действительно
улыбаться не стоит. Непрестанно веселящийся человек вызывает лишь
иронию. А почему любят тех, кто улыбается? Потому что теплая, дружелюбная улыбка говорит: "Я безопасна, я не пошлю тебя подальше, от меня не будет никакой угрозы". А если выражение лица нейтральное или отталкивающее, то создается впечатление что девушка защищается и неизвестно что от нее ожидать. Очень велика вероятность того, что пошлют. А это больно для самолюбия.
Анька.... тебе до Виктории Бекхем, как до Луны;)) )
так шо.... улыбайся;))
Ненавижу обкуренных хохотушек.
тебя никто и не заставляет, Вселенная переживет))
Так легче увидеть как она будет шлифовать движок:
Когда тётка хмурая - значит проблема ходячая.... а кто ж чужие проблемы любит?
Грех? Ну тогда - в постриг тебя!
Распустившийся цветок радует глаз.
А кого любить женщин с кислой миной?)))
Приятно когда девушка всегда доброжелательна.
Я не сказал бы что мужчины любят улыбчивых женщин. Конечно доброта и радость это хорошо - но все в лимите. Я предпочитаю серьезных девушек - которые где попало не улыбаются. А насчет женщин - это они со мной знакомятся, а не я с ними. По крайней мере тенденцию вижу такую. Хотя я вообще не люблю улыбаться.
Первый раз такое слышу. Я вот тоже не особо улыбчивая и ничего - народу нравлюсь.
Просто быть милой чтоб найти свою пару: -) ,улыбаться не надо всем ты же не дура. тому кто понравился
ересь! они всяких любят
Меланхолия нынче не в моде
с ними проще