Отношения
Если мужчина не хочет женщину ссылаясь на усталость, это признак его измены или нет????
да может и вправду устал или проблемы на работе. Надень корсет каблуки чулки без трусиков красивый парик и необычный макияж - он оценит. То есть тань другой поменяйся
это ничего не значит! )) ты не поверишь - но мужчина это не машина для секса, а тоже человек и он может в какойто момент времени не хотеть секса из-за усталости или от преобладания других желаний ))
это признак усталости
Это значит- что он тоже человек - а не робот...
может устал, но может интерес уже теряет.. скучно ему..
Перестала быть желанной.
он устал просто, нельзя так подозрительно относиться к мужчине.
Он действительно устал... хотя будьтте нимательны к деталям его поведения... Но скорее всего просто устал... придумайте для него супер вечер с о свечами и соблазнением и все будет впорядке...
Если один день, то ладно, но если постоянно....
...это признак того, что он устал, но если он и утром это скажет!... стоит призадуматься.... а может и поздно уже....
Нет не обязательно, но процентов 60 что он вас не хочет, вы сами. Значит нужно что то делать. В любом случае женщина может многое изменить.
на 90% есть вероятность
Может он просто устал, вы об этом думали?
Конечно, если это становиться привычкой ссылаясь на усталость, то возможно и стоит задуматься.
скорее всего да.
Он изминил вам с РАБОТОЙ) Дайте отдохнуть мужику!
Не хочет, как хочет! Есть возможность выспаться)) )
Да потом и сам захочет...