Отношения
Мой муж часто мне стал отказывать....ссылаясь на усталость и сон... Может у него появилась любовница?ПРИ ЭТОМ ОН ТАКСИСТ
Не переживай, просто расплачиваются натурой
Знаете, в любом случае это ненормально. Ведь уставший, но любящий мужчина только и мечтает о встрече и живет этой встречей весь день. В данном случае усталость - это отмазка. А вот в чем причина.. , действительно одна из причин может быть любовь к другой, другая весомая причина может быть в разнице ваших темпераментов. Например, вам нужно больше, чем ему, чуть побольше времени для секса, чем ему, либо чаще. И этого достаточно. Потому что само ожидание/женщина ждет большего, чем он сейчас дает причем не только это касается секса/ накапливает в мужчине усталость и тяжесть /мужики от этого раньше умирают в весьма молодом возрасте - от безысходности/. Естественно в этом случае снижается потенция и присоединяются болезни. Попробуйте чаще говорить ему, в чем он молодец, что вам в нем нравится, только от души, -не из ума. Подкиньте ему книжку Мантак Цзя " Сексуальная энергия" В ней приводится китайская система для усиления потенции - через медитации и специальные упражнения. Он станет сильнее, а потенция плюс является базой для долгой и здоровой жизни, система многократно проверена. Он там мужиков учит часто не кончать, но сексу уделять как можно больше времени, хоть круглые сутки. Причем точнее выразиться он учит кончать без семяизвержения. Оргазм будет, а семяизвержения не будет, в результате член не падает, а наоборот становится жестче и выносливее, а сам мужик сильнее
Может он на Жигулях ездит и за день так с машиной на***тся, что ничего не хочеться.
Больше похоже на реальную усталость!...
Если подобные "отказы" начались в какой-то определенный момент времени, то это повод задуматься
а может он правда устает...
наверняка усталость. если и когда выходные так же - то стоит задуматься
не знаю, всьотаки он таксист, и всякие люди попадаютса, притом отказивать жене как-подозрительно, думаю кто-то у него есть=)