Отношения

у моего мужа появилась любовница(((, как от неё избавится (в хорошем смысле слова)???

вы помните какой были при первой встречи? на ваш взгляд, вы остались такой же? совсем не изменились? или вас поглотил быт, работа? может когда ваш муж приходит домой с работы-усталый, мечтающий отдохнуть, а вы начинаете его пилить? если все это так, то... то я могу понять вашего мужчину (к сожалению, учитывая мужскую логику, его можно понять)... зачем мужики заводят на ваш взгляд себе любовниц? чтобы отдохнуть.. от работы, от вашего недовольствия, каких то скандалов, от быта... от постоянного "я устала",для новизны, для легкости.. . вспомните себя при первой встречи с ним и станьте снова ею... без скандалов и без упреков... удачи!
Сергей Копытов
Лучший ответ
Поговорить с ней
пересмотреть отношения с мужем
где-то есть проблема и её нужно решить
стань красивее и ласковее
лучше избавляйтесь от мужа, т. к. избавившись от 1 любовницы, он подберёт себе другую.. . вас на всех его краль хватит?
а может от него избавиться? раз он завел любовницу, значит что-то в тебе не так или секс его перестал устраивать!
Залюбить его так, чтобы у него ни на кого кроме Вас сил не хватало.
сначала стать лучше чем она. имею ввиду внешность--фитнес и салоны красоты. еще желательно стать по характеру лучше. далее сыграть ва-банк- собрать вещи и уйти. если любит и чувства сильны-- постарается вернуть вас, а если нет- то нах. оно надо?
Найти для нее любовника, чтобы ушла к нему.
это эго нужно стричь...
Никак, если обманул, то это не факт, что избавившись от нее он не найдет себе другой! Пересмотри свои страхи и ошибки возможно там, ты найдешь правильный выход из ситуации! )))
мне кажется что только любовью и понимание он забудет про неё,хотя это очень трудно, зато эффективно. Удачки)))