Отношения

у мужа появилась девушка!!! любовница!!! чего делать?

у моего бывшего мужа( в разводе год) появилась новая пассия, но муж неоставляет меня в покое(пишет смс, звонит) хочет вернуться? а что же делать с новой подругой??? вернуться к нему? а как простить измену?? ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
А нужен вам такой?? ? Шлите его куда по дальше. Он звонит а вы игнорируйте!!!! покажите горлость. . пройдитесь оп магазинам.... превратите себя в королеву, он поймёт ещё больше кого он потерял. ! А быть с ним опять.. . не стоит.
Эльза )))
Эльза )))
443
Лучший ответ
да пусть трахает ее, че тебе жалко чтоли)
Во-первых успокоиться.
Ответьте сами себе на вопрос - зачем вы разводились.
Если вы любите своего бывшего, и он хочет вернуться - почему не жить снова вместе?
Вопрос о прощении измены - вообще бредятина. Мужчина изменяет, когда его что-то не устраивает дома, а значит, в этом есть и ваша вина. Себя тоже прощать будете?
Просто подумайте о том, есть ли перспектива в ваших отношениях. А вдруг его по-прежнему будет что-то не устраивать дома, и он по-прежнему будет ходить "налево"? Вдруг ни вы, ни он не захотите меняться друг для друга?
Данил Зайцев
Данил Зайцев
3 428
хорошие мужья не бывают бывшими!
....
если телё родилось со звездой во лбу, со звездой во лбу и помрёт! (горбатого могила исправит)
....
чё, других мужиков не осталось?
я уверена есть более достойные....
Арсен А-Ян
Арсен А-Ян
2 907
Во-первых вы свободны и это не измена. Во-вторых, значит его пассия его не устраивает и он хочет вернутся к Вам. Поговори с муже откровенно, А ты его сама любишь? нужен ли он тебе? если да, то почему бы и не попробовать снова? Удачи :)
РВ
Роман Вагин
2 323
Покажите что вы лучше её, только не выясняйте отношений если Вы хотите остается с ним, займитесь наконец собой у вас столько время свободного появилось, любите себя....
сесть, взять листок бумаги и ручку, разделить лист на две половины - в одной писать плюсы возвращения мужа, в другой минусы. Если плюсов будет больше, то принять мужа назад и простить
Какая измена вы же в разводе 1год, кому он изменил?? ? он разведенный,
Дима Диман
Дима Диман
1 079
Купить новое нижнее белье, приготовить ужин, можно даже обычный, остаться только вдвоем без детей... И после ужина продемонстрировать ему свои прелести в кружевном обличии!! ! Думаю более насыщеннная сексуальная жизнь его подтолкнет обратно к Вам. . По-больше выдумки и изобретательности, мужчинам это нравится
VK
Vika Kim
155