Отношения

Что делать женщине, если у мужа появилась любовница?

разводится
Мейрамгуль Жаксыгельдина
Лучший ответ
главное не паниковать взять себя в руки и сделать свой уход минимально травматичным для себя и детей если уж так получилось что оказалась связана с предателем и врагом
искать причину!!!
так тут все зависит от того, хочет ли она оставаться с ним. Если нет - развод, если хочет - терпеть и стараться превзойти свою соперницу. Только ни в коем случае не обнаруживайте того, что вы в курсе похождений мужа. Если поймет, что вы согласны терпеть это - пипец семейной жизни.
Нуржан Адилов
взять контроль над рассходами- без призентов, редкая любовница выдержит долго.
Kolya Saidov
Полюбить ближнего своего.. . (соседа к примеру)
не показывать ревность а осторожно начинать сооблознять его заного как в первое время он выбрал вас и вы лучшая только надо вспомнить.
перехитрить обоих
Познакомься с ней и стань ей лучшей подругой) ) Больше он её сам не захочет.
Zhanai Zhaksylykova
Если у мужа жена и любовница являются разными людьми, то не дёргаться, чтобы любовница не стала женой. Если такой расклад не устраивает-стать лучшей любовницей.
. Саныч
чего городишь
Если не хотите его потерять, то делайте вид, что не знаете. А сами постарайтесь измениться, может его что то не устраивает, ведь гулять то начал не просто так, Постарайтесь заинтересовать его, привлечь как то. Мужики все полигамны, пошуршит на стороне, а домой все равно придет.
заведи тоже любовника а потом мужу так на ушко ночью 1:1 милый)))))))))))))))
Может стоит сделать выводы почему она появилась =)
заведи любовника, если нато пошло
Заняться собой!!
Maks Almanbetov
лижно я бы бросила такого мужа
Андрей Лютов
Не быть бревном в постели.
Заняться собой... стать с ним стервой, начать играть!! ! Чтоб огонь любви вновь вспыхнул между вами... чтоб он вас даже не узнал. Измениться на 360 градусов. А там посмотрим кто кого, она вас или вы еЁ))))))) За свое счастье надо бороться и если надо грызть землю зубами. Вперед!!!
Завести себе тоже любовника..
Поговорить с ним, потом повторюсь разобраться в себе и понять почему он на другую сторону пошел. Если в себе особо недостатков не уведите, то стоит развестись, а если ежели все таки есть, то попробуйте убрать недостатки и посмотреть дальнейшие действия
Elen@ Sushkova
"Завести себе тоже любовника.. " - неет, это уже блятство!
я бы бросила сразу!!!! изменил значит не любит и не уважает!!! хотя можно и побороться за него. устроить например романтический ужин дома наедине))
Надька ты это серьезно?? ? Однозначно не мучать себя. Если бы я узнала, то бы бросила и строила бы свою жизнь самостоятельно. Но это я. Но можно и подругому. Если любишь борись. Покажи, что ты лучше это любовницы