Отношения

Милые женщины, а как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у Вашего мужа завелась любовница?

Причём, узнали не от него самого, а по слухам доброжелателей? При этом муж, естественно, ни в чём таком не признаётся даже под страхом быть брошенным.И ещё один момент. Любовница появилась на горизонте лишь тогда, когда жена длительно отсутствовала дома (три месяца).
И не сознавайся ни при каких обстоятельствах)) )
Посмотри фильм на эту тему, называется "Три похотливых поросёнка" - очень добрый фильм.
Женщины всё равно верят в лучшее, так что просто доказывай свою любовь и преданность ей.
Ольга
Лучший ответ
Я бы порадовалась за него!... 3 месяца-это много!! ! Попросила бы него медицинское "освидетельствование"...и все!
Знакомая ситуация...))) Скажу красиво - расстались в любви, 6 лет прошло, до сих пор ревнует, любит, секса нет - так мозги насилует!
как говорится.. не пойман-не вор. Если Вы полностью доверяете своему мужу, спросите у него прямо в лоб. И если он на этом настаивает, что нет у него никого.. лучше верить, чем нет. НЕ стоит доверять слухам, иногда это делается специально.... только вот вопрос, а почему было такое длительное отсутствие жены? по какой причине?
табло начистила ему ..и послала
Посмеялась бы. Сказала бы, что на меня то времени не хватает, а тут ещё любовница. А дома устроила бы допрос с пристрастием. Наручниками к трубе и пока не сознается.
как говорят умный муж гуляет так чтоб жена не узнала.. . а умная жена даже если и узнала ничего бы не сказала... Вот некоторые говорят бросай ...пошли куда подальше и не забудь сказать где!!!
Юрий Алтунин
была бы только рада узнав че за дрянь рядом сомной.
Farro Shox
Ну когда покушаются на твое имущество надо тихонько готовить отходные пути, а допросы зачем раньше времени устраивать. Пущай гуляет пока.
Игорь