Отношения

Милые женщины! Объясните же мне наконец, зачем вы носите черно-белые фото ваших мужей у себя в кошельках?

когда тебе человек очень дорог ты не хочешь его отрывать от себя, и оставляешь хотя бы частичку его у себя.
Sveta Stolearciuk
Лучший ответ
я считаю ЭТО дурным тоном.. .
не ношу фоток в кошельке
Ева Лондон
Я ношу цветное фото, и не только мужа, а еще мамы, детей и внука. И что в этом такого? Уж лучше фото, чем заныканные презики, ха-ха-ха:)
Shahin Mustafayev
чтобы показывать барменам - был? С кем? Когда?
да, никогда не мог понять этого, но моя не носит.
не ношу фото-он и так всегда у меня дома свою личност представляет. Да и кошелек не такая конструкция-просто для мелуих монет и лоя некоторых бумажных наличностей-не более
Ирина Букреева
а у меня и кошелька-то нету, лишь пластиковые карты))))))
у меня нет не мужа не кошелька так что мне ходить легче фото носить не надо. а вообще я ни когда не носила зачем
чтобы показывать своим любовникам
Ношу цветную, маленькую и на ней у меня вся семья. Зачем? Помню о них, люблю, а иногда хвастаюсь какие они у меня хорошие.
Да я считаю хвастовство как одна говорит у тебя вот нет дак ты не носишь Мы одной девушке подарили рамку а там в Рамке АлДелон вот стоит у нее на столе 2 года а все думают муж и такое восхищения
А есть разница черно-белые они или цветные? Мне вот впринце нравится черно-белое фото и рисунки карандашом!! !
Но я не ношу, а мой парень мою носит...
чтобы он всегда был на виду)
A]
Alexandr ]{
Чтоб муж не сомневался в моей порядочности и верности))))))))))))
Polinka Bulanenko
А я цветную фотографию ношу!
Когда настроение хорошое поцеловать, когда настроение плохое оплевывать
Да потому что мы Милые, потому и носим фото своих мужей. И не черно-белые, а в цветные. Чтобы он всегда был рядом.
Roman Poman
постоянно вижу в кошельках фото жен и детей у мужиков.
я продавец.
для чего они?
чтобы наверное целовать, пока никто не видет