Отношения

Милые женщины, ваше отношение к такому письму??? Вы тоже интересуетесь??? Смотреть внутри!!

Привет, милая, знаешь, я давно хотел тебе кое - что сказать. Когда вечером я возвращаюсь домой позже обычного, и ты спрашиваешь меня, где это я был, почему это я такой встрепанный и вообще, мне действительно хочется вернуться туда, откуда я только что пришел. Нет, ты действительно хочешь знать?Ваши действие, на все это???
После такого письма, дверь должна быть закрыта на задвижку.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Я призадумаюсь, а действительно ли я хочу ЭТО знать...
Дулат Калиев
похоже у милой кроме спального места его ничего не держит..
Елена Миронова
да мне по барабану, где ты был, мне интересно, почему ты так устал, почему не позвал, я б помогла.. . ведь в горе и радости, так сказать...
Если живем вместе-вещи в чемодан и пинок под зад. Вообще офигели блин!! !
Хочется возвращайся!
Валерий Ф.
разговорчики в строю, блин
Согласна с Людочкой на все 100%. Пусть катится с вещами...
Когда Ваш милый возвращается домой, надо его по-другому встречать. Тогда он будет раньше возвращаться. Не будьте бензопилой!
Jahongir Nematov
я знаю, какой у него заготовлен ответ
это проверка на вшивость :))

или Вы действительно хотите разобраться во всех тонкостях его работы? :)))
Интересуюсь. А услышав такой ответ, ну что ж, насильно миа не будешь, пусть идет. Как это ни грустно, в таких случаях лучше рубить сразу.
Иришка L
Для таких разговоров у меня есть замечательная стальная скалка.
As Zhuandykov
Пусть возвращается, если хочется!
Смотря какаим тоном спросить. И не сразу же с порога спрашивать его об этом, накормить, обласкать, сделать массаж и уже потом спрашивать. Не думаю что при такой мягкой обстановке ему захочется думать о другом пристанище, если вы действительно дорожите этим человеком, то и вести себя будете мягче.
Удачи дорогой и скатертью дорога .
Ernst Wekwart
жизнь короткая, а унижаться перед всяким.... пошлю далеко и надолго, если такой ...гад
Ну так флаг ему в руки медаль во всю рожу!!!!
зачем такой мужик нужен, он не единственный на свете. еще встретите свою любовь
Macsim Pogreban
Главное в этой жизни, чтобы он всегда возвращался к тебе любимой!
я его понимаю, потому что сама иногда не уверена, хочу ли я возвращаться. Поговори с ним, между вами просто много невысказанного. Может если моя половина поступит так же, то наши отношения хоть чуть-чуть, но возобновляться
пошел на хер!!!