Сразу оговорюсь: вопрос про зрелых женщин, а не 15-летних... Поэтому лозунга "все вы шл*хи" мне тут не нужно...)) )
Часто можно наблюдать со стороны общества (особенно мужской ее части) осуждение незамужних женщин, которые имели в жизни немало партнеров... Мол, женщина непорядочна, у порядочной должно быть не больше (одного, пяти, десяти за всю жизнь)... Допустим, женщина в поиске, с одним не получилось, со вторым не сложилось, пятый на ней так и не женился, десятый от нее ушел... В общем, счастливой личной жизни с одним партнером с юности и до гробовой доски не получилось... Что делать бедной женщине? Отказываться от естественных, заложенных природой, желаний, уходить в монастырь, отказывать мужчинам, с которыми общаешься - в сексе, лишь бы годам к 80 не прослыть непорядочной? А нужна ли такая женщина современным мужчинам, которые во главу угла ставят секс в отношениях? И что все же лучше - не складывать руки, искать "свое", не отказывать себе в радостях секса... и жить полноценной жизнью... или запереться в 4 стенах, нацепить на себя пояс верности, не с кем не спать, и ждать того одного-единственного, который может встретиться к пенсии, а может - и нет, лишь бы не прослыть в глазах общества "гуленой"?
Что скажут критиканы по этому вопросу? Где та грань, что можно в их понимании, а что нет? ))
Отношения
Вопрос... о количестве партнеров в жизни женщины... и отношении к ней общества (внутри)
Знаете, всему должна быть мера. Вот есть у меня девушка знакомая, ей скоро 31,а она все принца ждет и, вроде, не дурнушка, не уродина, а вот принца все нет и нет, да и смирилась она, только рычит на всех по малейшим пустякам, капля там возле раковины от воды или бумагу туалетную не так повесили. Сами понимаете из-за недостатка секса, ласки, удовлетворенности она себя так ведет, да еще и на ее глазах у людей отношения строятся, дети появляются, а она все ждет его.. .
Лучше искать методом проб и ошибок, пытаться строить отношения, не получаются с одним, всегда будет третий, пятый.... При этом всегда нужно учитывать ошибки и недочеты прошлых попыток.
А мужикам о кол-ве своих партнеров сообщать не стоит вообще. НИКОГДА. Потому что если назвать слишком мало, будет считать неопытной (да-да, был и такой кадр в моей жизни) , если слишком много, сами понимаете, а поди ж, угадай, сколько в понимании конкретного мужика мало, а сколько много. Так вот.
Бекжанов Кайрат
Согласна. ))
Роман Титаренко
Даешь секс до брака! Я правильно понимаю вас, девчонки?
Я не критикан..)) )
И я не хочу обвинять женщин.... в том что они ш****....
Поэтому согласен с вами... .
Мужчины должны сказать спасибо.. тем женщинам.... которые доставляют удовольствие мужчинам...
Поэтому согласен с вами... .
,,,,эХЪ == Ваши СъЛОВА !!
....Это всего лишЪ Сълова ☺☺☺☺☺☺
http://www.youtube.com/watch?v=kSSQ9iLW9ds
У вышеперечисленного могут быть десятки причин.
От недостатка внимания, болезни, до неумения создать домашний уют и скверного характера.
Нормальный мужик никогда не уйдёт от туда где ему светло тепло сытно постирано и чисто. Себя надо менять-очередь женихоф гарантирофанна.
Бекжанов Кайрат
Фигня...Есть просто другие факторы...Один из которых - не сошлись характерами, или мужик оказался "не совсем нормальным", или открылись недостатки, с которыми смириться не можешь...Вы же тоже не на каждой женитесь...И дело не в тепле, комфорте и уюте...
Фазли Гасанов
То есть вам нужна только женщина "удобная для мужчины". А на её личностные качества вам всем насрать.
Есть женщины, которые любят секс и занимаются им в свое удовольствие. А есть те, которым секс не нужен. Эти последние и гнобят других женщин, противопоставляя им свою непорочность. Они же и убеждают мужчин, что иметь женщине много сексуальных партнеров - это плохо и грязно. А я не такая. Женись на мне и будет тебе счастье, потому что я буду бревном верной, которая налево ходить не будет. Разумеется, мужчины в это верят, особенно когда им обещают полный доступ к телу только после свадьбы. Но поняв, что верность верностью, а бревно бревном, они таки идут к проституткам. Кстати, проституток больше всего ненавидят именно эти самые вторые женщины, потому что те легко разрушают этот их миф о высоком качестве этих самых верных и непорочных.
да без проблем.. хоть тысяча.. но тогда не нойте, что с одними гуляем, а на других женимся.
ж тоже люди тоже ипаста хотят просто не надо о прошлых рассказывать своим новым мужчинам
Вас всерьёз интересует ответ и мнение критиканов, "общества", мужчин? Меня-нет...)))
Бекжанов Кайрат
Да, меня интересует...Потому что мнение мужчин ясно: см. ответ Крудса...)) Мне интересно, как должна себя вести женщина в принципе, в такой ситуации? Просто любопытно ))
что бы ты не совершил в жизни, хоть подвиг хоть подлость всегда - 33 % народа аплодируют, 33% осуждают, а 33% всё равно, так что по моему думать надо о своих ценностях когда что то делаешь, а не о чужих))))
У каждого своя грань. Что касается того, почему требования к женщине в плане целомудрия выше, чем к мужчинам связанно с прошлым. Дело в том, что раньше было не возможно определить истинного отца (возможности проводить ДНК не было) . Если женщина родила, то она 100% мать ребенка, а вот кто отец в действительности не известно. Иначе говоря, женщина всегда точно знала, что она мать, а вот у мужчина такой 100% уверенности не имел. Естественно, что в обществе, где женщина сексуально раскованно, вероятность сексуальных связей на стороне выше. Соответственно и выше вероятность ее зачатия другим мужчиной. Чем женщина имела меньший сексуальный опыт, тем больше она вызывала доверие у мужчины. Так, в какойй-то степени, мужчина пытался защитить свое право на воспитание своего ребенка, а не чужого. Ведь каждый индивид стремиться оставить свое потомство. Сегодня ситуация изменилась, но те обычаи все еще живут где то глубоко.
Роман Титаренко
Забыл про венерические заболевания. Это и есть "чистота" в понимании древних. А вот по поводу отцовства, что мешает бабе в браке залететь от другого мужчины или даже от святого духа?
"не складывать руки... искать "свое"...не отказывать в радостях секса... и жить полноценной жизнью"
считаю что тут должна быть золотая середина.. тем более с годками к нам приходит женская мудрость ..и пох.... что думают.. потому что я ищу ..ошибаюсь... и дальше иду.. но все равно встречу ЕГО.
Саша Полухин
,,,,Не ? меня ищите ? а ☺☺☺☺☺☺
какая разница сколько партнеров было? не уж то за это можно разлюбить ту которую любишь? совет: своему парню, мужу, никогда не говори сколько партнеров было. если много и больше чем у него было девушек – это его спугнет.