Отношения

Женщины, какую единственную фразу Вы сказали бы той, что вешается на Вашего мужа, чтоб она отстала?

При условии, что Вы любите мужа, а он общается с ней только из уважения. Достала одна баба, находит причины, чтобы к нему обратиться, просит помочь, придти домой (он не соглашается), тогда она часами его по инету мучает вопросами, что-то там про меня (жену) ему строчит не самое приятное. Сама замужем, но видимо на фоне климакса у нее бешенство матки. В обшем, требуется ее убить словом.
Не надо трогать ни мужа, ни её,просто сообщите её мужу и всё,но так чтоб мужа её это очень сильно задело, типа, что же вы за мужчина такой, если она добивается моего мужа, не удовлетворяете её,так пошлите в больницу пусть лечат её бешенство!.) Мужу своему надо доверять, иначе вы его не любите и он это заметит и крышка вашей семье.. (Вы женщина и прекрасно знаете на что способны стервочки, трюков всяких тьма, а воспитанный мужчина бессилен перед женскими трюками. Помните, именно мы с детства внушаем мальчишкам быть джентльменами и помогать, уступать женщинам и быть вежливыми, он именно так поступает, в чём его вина?!
Ольга Швидич
Лучший ответ
Александр Кривощёков супер-супер!!! именно те слова, что мне хотелось услышать. правда, я не думаю ,что смогу решиться на то, чтобы рассказать ее мужу о ее поведении, и не считаю, что в любви все средства хороши, но если уж она пойдет дальше и внаглую, то тогда не только ее муж,но и на работе распространю распечатки ее переписки с моим мужем. пусть поймут, с кем работают.
Елена Янина Согласна, самый верный способ)))Даже добавить нечего.
не греши!
Думаю, что настало и ваше время повисеть у нее на шее.
/!
///////// !!!!!!!!!!!!!!
хм ...ну тут действительно сам муж должен дать ей достойный отпор.. .
ну сами посудите, если вы не хотите с кем то общаться ...посылаете всерьёз и надолго ...какое на фиг уважение, если я не хочу общаться с человеком? а уж если мне бы писали гадости о моей второй половинке... так ваще бы люлей бы навешала и перестала бы отвечать на звонки и сообщения
сказала бы-отвали, он мой, а то будет плохо))
Кавай Тян
Адекватный мужык сам решит.
Считаю, что мужчина свм всё это должен разрулить.
N*
Nico *
А почему ты должна что-то говорить? Пусть мужик говорит, а если молчит, то ему нравится.
я бы с мужем многими фразами поговорила)))))))))))) 0
я писала : Ты обезьяна на себя посмотри в зеркало .. а потом пиши . если не отстанешь я твоему мужу писать начну ! .помогало )
Ирина )))
Убить словом это конечно хорошо.. только я никогда не понимала женщин которые своих мужей на коротком поводке держат--а ведь он человек и его надо уважать, иначе брак в таком случае--просто штампик в паспорте..! И тем более если он не понимает, что причиняет общением с ней вам боль ..то тут только единственный по моему мнению выход- разговор.. и не с соперницей а с мужем и исключительно по душам.. противном случае ничего не выйдет!
Твой мужчина тут ваще не при чём,, сама знаешь на какие провокации способны особи женского пола! Неужели ты хочешь чтоб это сучка добилась своего поссорив вас между собой?!
Marita Kusjtova
мужчина сам должен решить этот вопрос
Dato Metreveli
Моя таки приветы передает...;)))
Я бы ей сказала так :"Отвянь короста.... или отлезь гнида"....
А что тут вообще можно сказать? ? Не знаю.
Пока у неё это само не пройдет, ничего тут не сделаешь. Пока она сама не поймет, что рулит не туда куда надо.
Мария Ковина
"Вчера мой в КВД ходил, там такой букет-вот не знаю, где теперь деньги на лечение брать.... "
Дулат Калитов
скажи ей. что в очередной раз твой муж пойдет к ней с чемоданчиком и тапками.
а муж то твой какого черта никак ее сам не отошьет? уж если достала. то к черту уважение
Александр Кривощёков пока нельзя, от нее зависит кое-что в работе. я сама уже предлагала ему четко поговорить с ней ,но он объяснил мне причины "нельзя"
обычно не третье лицо виновник, а сам муж желает с ней общения.
Берик Утуленов
Александр Кривощёков он не желает ,но там по работе сильная зависимость
По идее муж должен объяснить даме, что она ему не интересна, объяснять что-то левой тётке я бы не стала. Ну если даже представить такую ситуацию, что допустим довели меня до такого края, что я действительно начала нервничать от излишнего внимания, чужой тётки, я бы сказала, что изуродую.
Сергей Ефтин
Я б не стала) не царское дело. Я бы над нею с мужем поржала - хуже нет для дамской репутации=))))
Юлия Беккер
Александр Кривощёков я и так ему каждый ее шаг говорю, потому что предугадываемое поведение, он тоже ей через раз отвечает, но ,к сожалению, от нее кое-что зависит по работе
не понятно, зачем он вообще с ней общается, если твой муж не понимает, что тебе это общение неприятно, и вообще само по себе вызывает массу вопросов, объясни ему, пусть прекратит так же вежливо, как начал, потому как таких женщин, как эта, никаким словом не убьешь, а напротив, спровоцируешь на еще более неприятные действия
Тут не словом надо, а молча подошла и с оттяжечкой по наглой харе. Она сразу всеее поймет.
У меня аналогичная ситуация. Только тут уже не одна, а десятки дамочек вешаются. Он у меня молодой, красивый и должность завидная. Вот они и липнут. Он мне объяснил, что терпит их ради своего бизнеса. Вначале я ревновал ужасно (правда ему этого не показывала). Потом просто сменила тактику. Просто их не замечаю. А они видят, что муж не очень с ними на контакт идет и через некоторое время просто теряют к нему интерес.
Поговорите с мужем. Только он здесь сможет разрулить культурно. Или его это забавляет?
Алина Осипова
Согласна с тем, что раз дама интерес проявляет к вашему мужу, то он наверняка даёт ей повод))) ) Вплоть до того, что раньше у них были отношения)) ) Вы хоть сами себе не врите-то)))))
Олеся Шик
Берик Утуленов конечно они уже трескались! а это продолжение в наглую...
А тётка назойливая тут причём? Если муж Вас уважает, он ни за что не будет отвечать. Как троллям.
читаю здесь помимо ответов и комментарии... и такое ощущение, что "нельзя её послать, потому что она какая-то там проверяющая" - глупая отговорка!! ! Если у мужа на работе рыльце в пушку - то это его проблемы, а общение это он сам провоцирует! мужчины - не тот народ, чтобы не уметь послать надоевшую барышню..
Ashat Taalaibek Uulu
Я бы попросила мужа решить эту проблему, объяснила бы что мне не приятно. Он что тряпка, что не может её отшить?? ? Ну а если не может, то я бы объяснила, что мне её искренне жалко, по тому что по сравнению со мной у неё ни единого шанса нет. Так что может продолжать унижаться.
У вас как в "Москва слезам не верит":
- Кулачная расправа - это не метод, ударить можно и словом. Это иногда больнее. - (Катерина)
- А если слов не понимают? - спросила Александра. - Значит, плохо объяснила, значит, дала повод думать, что может быть и по-другому. Если ты любишь Никиту, зачем кокетничать с Копыловым? Возражений не принимаю, потому что я это видела сама.
Муж должен решить вопрос, если его это напрягает. Хотя, похоже, что напрягает как раз Вас. А ему даже приятно зависеть от нее по работе и поддерживать ее игру. Значит такой специалист, что зависим от чьей-то прихоти. Бред это все. Не хотел бы - не общался и она не лезла.

Моя знакомая сказала: "Если не отстанешь - плесну в твою морду поганую кислотой")- отстала)) )
А если серьезно - муж должен отсечь ее приставания сам.
Я бы, пожалуй, сказала: "Не трать силы понапрасну, переключись на другого".
мда уж ситуация... когда она позвонит, скажите что хотели с ней серьезно обсудить одну маленькую интимную проблему, что она Вам очень нравиться, а Вы с мужем практикуете секс втроем (придумайте любую ролевую игру, скажите что вам не хватает рабыни, и ни кто так не подходить под эту роль как именно она) быть может после сказанного она задумается? ) удачи вам
Я таких не уважаю. Мужчина завоеватель, он и должен брать инициативу в свои руки. А такие девушки- неуверенные в себе личности и кроме жалости ничего у меня не вызывают. Пусть вешается. И смысл с ней общаться... не стоит она того.
Наташа Гусева
Ты же Василиса Премудрая!
Забери его))))
Ирина Норец
я бы просто сказала что испорчу ей лицо) ) и сделаю это с улыбкой) )
меня обычно в таких случаях сразу понимают)
"отвали от моего мужа, шлюха!!! "
Это можно сказать по смс, телефону, но лучше всего громко крикнуть в присутствии вас, ее, вашего мужа и ее знакомых/колег.
Маруся
поменяет пусть телефон и там в инете контакты и все. .
поверьте не хотел бы не общался.
Ага, Так я и поверила, что он просто из уважения терпит это всё. Знаем, проходили. Я тоже думала, что на первого мужа все вешаются и разборки чинила, только дурой себя выставляла. Оказалось, что он сам кадрит всех напропалую. Так и развелись.. . Все они "белые и пушистые"
Миша Котенко
эту единственную фразу должен найти Ваш муж...
Просто, когда в очередной раз позвонит поднимите сами трубку, не говорите никаких гадостей, а скажите громко, зовя мужа к телефону: "Любимій, иди опять твоя немощная звонит!! ! Удели ей пару минут, а то мне ее аж жалко! " обидется и отвалит!!!!
Елена Багина
Сказать надо, а то так и будет эта канитель длиться.... а что сказать? а позвонить и прямо все ее мужу рассказать!!! самый наверно действенный метод будет
В первую очередь должен муж ей это сказать.
Vitorio Bonderas
отлезь, гнида
Эрик Кеубасов
Я ревную молча. Подхожу. За волосы и об коленку.
Скажите (только не ей, а мужу) : "Что-то ты милыйстареешь, наверное, раз радуешься общению с кем попало.... Даже с такой немолодой и непривлекательной женщиной.... Раньше ты себя как-то больше ценил.... " Посмотрите, у него самого появится негатив к общению с ней. Проверено.
Да жахались они уже, процентов 90% даю. А история про проверяющую и т. д. чушь собачья. Просто самочка хочет продолжения, а самец утратил интерес, а послать не может, потому что страшно.
Убью нафиГ!))
Тали *****
Вот же сука похотливая.. .
Была у меня такая ситуация - подруга детства каждое утро желала моему парню (уже мужу) Доброго утра. Я как прочитала эти смс, аж волосы дыбом. Причем, отвечал он ей сдержанно, без излишеств. А она тоже замужем, но мой рассказывал что неудачно она вышла замуж. И тут такая история - пишет и пишет.. . Я сначала хотела позвонить ей, сказать что-нибудь эдакое, одним словом.. . Но наехала на парня своего, мол типа почему она тебе пишет по утрам, что за отншения у вас и т. п. Хочешь общаться с другими женщинами - общайся, но тогда в твоей жизни не будет меня. Так вот он перестал отвечать. Какое-то время она ещё писала, а потом отстала. Ради моего спокойствия он перестал. Так же и ваш муж... думаю должен понять, если не глупый. Проследите за этим... проконтролируйте его реакцию на её общение.... Если не перестанет писать ему в одни ворота, пригрозите что покажете всю переписку её мужу. )))))
Александр Родин Интересное дело получается - от неё и работа, и семья зависит...много навешиваете на неё! Гнать в шею из работы и из семьи!!!