Отношения

как себя вести если видиш что одна дама просто нагло вешается на твоего мужа..

!!!!n A R E K!!!!
Не совсем понятен вопрос, если ты ему доверяешь, то делать ничего не нужно, если не доверяешь, то тут дело совсем в другом, а не в этом конкретном случае. Разберем ситуацию по вариантам: 1) остро отреагировать и предъявить "права" на мужа. Самый худший вариант, фактически ты показываешь что отношения с мужем не очень хорошие, и что это шанс для соперницы+ это большая вероятность скандала, а нужно ли это? 2) никак не отреагировать, пустить на самотек, рез-таты будут соответствующими, если учитывать первую часть, которую я написал- если все хорошо в отношениях, то он на нее не отреагирует, если нет, то реакция будет. 3) назовем это "метить территорию" будешь постоянно около мужа, не давая той пойти на контакт, более легкая форма первого пункта, но все время быть вместе нельзя и тогда она не упустит свой шанс.
4) тщательно понаблюдать за ее поведением, может именно этого и не хватает вашему мужу? в общем вариантов масса, но тут главное помнить одну простую вещь, чем больше препятствий создаешь для соперницы, тем больше сил она приложит для того чтоб добиться его
Виктор Огнивенко
Лучший ответ
скалкой ее, скалкой, да по мордасам!
Он сам способен вежливо отшить.
главное не эта дама, а как ваш муж реагирует на это!
но я бы ей все равно глаза выцарапала бы))))))))))))
мне кажется тут муж должен себя повести как надо....
Суфия Иванова
Это было в ресторане.... Мой друг спросил у такой же дамочки, которая вовсю лезла, ехидно поглядывая на меня:
-Отсосешь?
Она жеманно ответила: "Умею всё".
А он уточил:
-Нет! Не у меня! У НЕЁ!
И указал головой на меня.
Состояние этой "дамы" далее описывать не буду)))) )
ЕГО я не забываю никогда, и считаю одним из самых достойных мужчин в моей жизни!
Анна Аверина
Внимательно следить чтобы она у него партмоне из кармана не вытянула.
Александр С
Ну, если нагло.. . Подойти к ней и дать понять, что на твоем поле резвиться строго запрещается.. . Последствия будет неотвратимы и жестоки...
как тебе сердце подсказывает)))
Это скорее муж должен как-то повести себя, чем ты!
Igor Саблуков
Сказать мужу, но выставить это так комично, чтобы муж всерьез ее не воспринимал! Выждать время, если продолжит вешаться, то даме в бубен!
Нургуль ....
а не закадрить ли тебе иного мена) ) флиртануть на полную катушку))