Отношения

Твоя реакция, если твой муж завёл постоянную себе любовницу, с которой уже около года...

они расставались, но она им, по ходу, вертит, как хочет. имела наглость звонить жене, он клялся, что всё кончено, а потом выясняется, что они снова помирились...
блядун.. . только гильотина
Гульнара Имамбекова
Лучший ответ
Так это уже не мой муж))
Sanya Xxx
что за бред? ? Нормальный муж так не поступит никогда. У нас в семье закон: бывшие табу!!!
Анна Вареник
Не про моего! Но если гордость и уважение к себе есть, я бы его послала!
Павел Балчугов
со мной такой ситуации быть не может.
По сущности своей - человек я недоверчивый, поэтому всегда начеку.. .
Пусть не сразу, но наличие третьего лица между нами я бы почувствовала.. .
Поведение мужчины в таких ситуациях меняется.. .
А затем уже дело техники - ненавязчиво подвести разговор к нужной теме.. .
У каждой женщины есть свой секрет - в какой момент и как задавать провакационные вопросы.. .
Конечно же вместе уже не быть.. .
Истерик не люблю закатывать.. .
Но напоследок память о себе оставила бы)))...
Я бы ушла!
Елена Ванбина
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.

вот именно такую тактику я и выбираю.. . он не стал скрывать, сказал я вот такой, я хочу изменять, а люблю тебя и ты подожди. он предатель уже и встречать старость с ним не собираюсь, однако отомстить хочу. поэтому веду себя так, выдастся удобный случай - соберет манатки и увалит
убегать надо от таких
Послать его подальше!)