мда уж... .
приятного мало... .
хотя... в сущности... СЧАСТЛИВАЯ женщина такого бы НЕ написала....
Отношения
девочки, ваша реакция на смс? (внутри) ну что, рогоноска, твой муж-отличный любовник! зря ты его недооцениваешь!
разводка.. . чтобы либо тебя позлить либо мужику твоему насолить...
Вот-вот, пока он лечится от ...ему всё можно. И пусть проверится.. . бациллоноска))))))))
ему пи.... ц!!!
Провокация!
я бы написала ответ: я рада что мой муж тебе понравился. Я знаю что мой муж лучший любовник! Ты ошибаешься насчёт того что я его недооцениваю. зря ты думаешь что я его ндооцениваю. Ведь я его жена ( в отличии от некоторых) а он мой муж. Значит мы оценили друг друга . а тебе просто пока не везёт.
удали и забудь.... ну если муж те нужен....
Никакой реакции!! !
Просто кто то значит завидует! И его гложит зло что ваш муж ваш а не её!
никак, бред какой нибудь дуры тупой
я представила себе. . тут советы дают прекрасные-удали.. забудь. . и про сифилис просто отлично. . но я бы не смогла промолчать и опять из себя бы разведчицу строила. . все узнала. . расстроилась. . и че потом? точно. . провокация. . твой номер знает. . фу. . короче. . не растут у нас рога и все..
ответьте, что пока он лечится от сифилиса, ему всё можно
Поступай, как мудрая женщина : Просто не обращай внимание! Тем более, это скорей всего просто чья то злая шутка, и вполне возможно, что тот, кто это отправлял, вообще понятия не имеет кому он это отправляет и вообще не знает мужчине или женщине, или вообще ребёнку.... Нет повода для беспокойства, уверяю тебя. Если бы была подобная ситуация, с твоим мужем, то ты бы всё это почувствовала и без смс....
оценила бы чувство юмора.
Даже если и была связь, то явно он в конце ее послал, а она сейчас обиду свою на тебе срывает))) ) Она неудачница просто тебе завидует!!!
никак! тут 2 варианта: 1) хочет его к себе переманить, но не получается 2) твоя знакомая хочет насолить тебе
не стоит переживать. если хочешь определиться с решением, просто покажи смс своему мужу и посмотри его реакцию
А ты ответь что оцениваешь это каждую ночь и спроси с чего она взяла-то что ты недооцениваешь!
Провокация-то провокацией, дело ясное. Но, блин, как промолчать-то! Я бы вот не выдержала, у мужа поинтересовалась бы! Осторожненько.
Про сифилис - отличная идея!:)))))
Хахахахахахахах ой вы бабы
Пишет та кому он не достался. Разводят.