Отношения
уже около года как муж завел любовницу. он знает что я знаю, но отнекивается. как поступить?
уже совершенно сил нет ни на что. пыталась говорить нормально и серьезно-безрезультатно. долгое время вместе. есть дети. и люблю и ненавижу. и бросить не могу, от части люблю, да и дети еще.. семью разрушать... и он деньги зарабатывает. это уже отчаянье. как поступить? что делать? говорить-говорила, в ответ-ничего. но я уверена в его измене.
Забудь об этом
Сергей Ильин
Вы так смешны. вы в браке более 10 лет и вам изменяют? тю. та забейте, разве это проблема
он её обманывает а живет с тобой и дети ваши.
Сергей Ильин
она знает что у него семья
и сколько у вас в 17 лет детей?))) штук 5?))
Сергей Ильин
пишу от имени матери
вызовите ревность как-то что ли...
Вы женщина, получили от жизни замужество и детей, о чем мечтают все женщины по природе своей.... он мужчина, его цель женщины, вот он их и получает от жизни...
Сергей Ильин
мы сейчас уже не инстинктами живем. или вы считаете что будучи в отношениях, имея двое детей иметь при этом на стороне любовницу-это норма? Вы так излагаетесь, мол "вы женщина. вы хотели замуж и детей-получили. так что теперь, будьте так любезны закройте рот и смиритесь. он мужик-ему все позволено. а вы тут кто такая? радуйтесь тому, что есть"
Галина Гармаш
Офигеваю от таких знатоков жизни. Ну ты-то.. . ты-то почем знаешь, о чем мечтают женщины?
Заткнуться и жить дальше. Он же живет с вами, не с ней? Что изменится, если он признается? Вам станет легче? Сомневаюсь.
найми детектива и разводится в суде. он должен будет тебе половину своего имущества.
Vladlen Оdessa
хех)))
Наталья Шупруто
У них что, брачный контракт или вы киношек пересмотрели? )))))
Детей на няньку, сама отдыхать. Не важно с другом, с подругой. И чаще. Гуляют все мужчины. Всееееееее. Генетически заложено. Исправить невозможно. Разве, что кастрировать.. . Тоже мысль )))))
Семью береги. Другой так же будет гулять. Может скрывать будет тщательнее или врать увереннее.
Так он и не сознается. Либо развод либо терпи. Ради детей жить вместе не стоит. Они не будут видеть счастья в семье. А можешь баш на баш, тоже зависти любовника и в ус не дуть
смотря как он ведет себя с тобой, с детьми. . если заботится и не обижает то. . можно прищуриться. . хотя можно и попробовать сделать так чтоб та сама его отшила..
Сергей Ильин
она за него держится из за денег. у Вас есть идеи как сделать так, чтоб она его бросила?
Дай Бог вам сил и терпения...
развестись и строить жизнь без него
заведи любовника типа меня !
В жизни все бывает, это нужно пережить, берегите семью всеми силами, у Бога помощи просите
найди другого и строй дом
Заведи любовника!
Измени себя, зделай прическу, одежду получше, что бы ревновать стал, раз уйти от него не хочешь