Отношения

Муж имеет любовницу и я ее знаю, как мне поступить????

Веди себя прилично! Не говори о ней плохо (тяжело, ужасно, так и хочется сказать-опять к этой с.... б.... собрался!) Постарайся переключиться на что-то, иди в спортзал, запишись на каратэ, на курсы какие-нибудь. Запомни-ты жена, как бы ни было, ты для него важнее!
Андрей Бажин
Лучший ответ
живи сама и дай другим.. .
если муж изменяет - в этом есть и твоя вина...
Елена Шамонина
как -то даже через чур мягко реагируете на всё это. Другая бы не думала, а сразу бы нарыл факты, потом вырвала бы этой любовнице все волосы, а потом бы и ему кое что оторвала))) )
Делайте так как считайте нужным.
Татьяна
Подари его ей на новый год.... и найди другого.
Ила- На
Хочешь поговорить об этом. . ?
Паша Терещенко
Он знает, что ты знаешь? Скажи ему - мимоходом.

Тебя не устраивает? Обдумай, как разойтись.

Когда решишь, что делать - так и сделай: быстро и решительно.

Не жди, что само решиться...; )
подожди и все пройдет!
Муса Emigrant
Не завидуй заведи себе!!!
Во-первых уважать себя.
Во-вторых, вывести его на чистую воду, найти причину всего этого.
В-третьих, красиво уйти от него.
Выбор твой. Я ушла бы от него.
Vahe Melikyan
Это хоршо, знаешь в чем ее сила, ее проблемы, виды, это прекрасено !!
Найди себе хорошего человека, который будет любить тебя и уважать.... а на других смотреть не будет.... мужу ты не нужна.... иначе он бы так не поступил....
можешь в агент написать...
Григорий .
Если он дорог тебе, то потерпи, делай вид, что ничего не знаешь. К ней не лезь, это очень большая ошибка, а вот заочно пакостить только приветствуется, придумай способы ее разозлить. Сходи в салон и поменяй имидж, займи мужа своими проблемами)
Али Матабаров
Быть мудрой и ценить себя.
Как хотите так и поступайте! Это ваша личная жизнь
стих про сильных женщин и обманчивое впечатление о их чувствах. .

"Сильная женщина" - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?

Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит? …

Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна? …

Сильной подарки не надо дарить.
Сильная - может сама все купить,
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно.. .

Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?

Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…

Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды.
Начните заниматься собой и он тут же вернется на родину. Или отпустите его, тогда любовница вернет его вам сама. Ей то по приколу развлекаться с ним, а не стирать его вонючие носки, стоять ежедневно для него у плиты, убирать заним и при этом не иметь ни времени ни возможности куда нибудь с ним сходить.
не обращай на него вниминие и займись собой
заведи любовника и чтобы муж его знал