Отношения

почему женщин так много и нет среди них той одной единственной с которой можно было бы связать свою судьбу?

Иногда происходит все неожиданно, как будто так и должно было быть.
Igor Marchenko
Лучший ответ
Многие задаются таким вопросом
Думаю, что причина в них самих
Женя Болтаев
воспитанные мыльными операми
Gashik Aigerim
может быть стоить вынуть бревно из глаза, и
посмотреть на мир и окружение без киношных штампов,
без сериальных соплей, без скарбезности друзей,
пальцы веером, без супермэнства, я мол вернусь.. .
вокруг тыячи прекрасных созданий... Вы посмотрите в их глаза
просты человеческим взглядом... а то ведь как... о, какая тёлка,
да я ей бы... вот так вот, сплошной маразм.. .
не бойтесь казаться смешным, не бойтесь делать глупости,
не бойтесь прикланить колено наконец.. .
в конце концов, найдя её, единственную, желанную, в
грёзах живущую... вы до конца жизни будете стоять перед ней
на колене... даже когда растанитесь.. .
и Бог вам в помощь...
Катя Вилова
а может вы еще не готовы морально встретить ту единственную, ведь надо еще с ней правильно отношения построить.. Стройте отношения дальше, учитывайте прошлый опыт и если вы будете верить -то обязательно встретите женщину своей мечты.
может копаетесь как свинка в огурцах? это как в магазине чем больше товапра, тем труднее выбрать) попробуйте поглубже узнать девушку, что с вами рядом, и, может, она станет вам единственной. потому как качества, которые вы цените в женщине, можно лишь увидеть тогда, когда ОНА вам начнет доверять
Наташа Сорина
Я Здесь!!!)) )
не встретил значит пока еще ту самую! всё впереди....
Aigerim Serdalina
Эх, Кирюха, Кирюха, у меня такие же проблемы.. не могу ничего посоветовать.
No Name