Отношения

если ты связал с судьбу с человеком, а потом оказывается что он просто неудачник..

за какое бы дело он не брался ничего не выходит и на работе неразбериха вечная. что будете делать? поддерживать, и сам(а) семью обеспечивать или выгоните такого подальше чтоб не позориться?
Возможно у него щас черная полоса, не надо гнать волну, скорее всего временный кризис и все вскоре наладица. предательство здесь не вариант.
Знал случай со знакомым, от него жена ушла, когда у него были праблы с работой и деньгами. Потом у парня все наладилось. стал бизнесменом, появились деньги, связи, кароче из грязи в князи. А она щас локти кусает дурёха -35ти летняя, ни семьи ни детей, НИХУЯ у ниё нет. А бывший женился на молодой.
Эта история сплошь и рядом, стара как мир, ничему вас жизнь баб не учит, стыдно за вас....
Буду ему помагать.
Это не порок.
Постараюсь помочь. Если не захочет значит и семью не хочет. Зачем такой.
•.¸(¯`'•.¸*♥♥♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)
♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥
♥♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸**¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥♥

Каждая женщина должна иметь четыре зверя:
ЯГУАРА - в гараже,
НОРКУ - на плечах,
ТИГРА - в постели.. .
и ОСЛА, который за всё это платит

(_¸.•'´(_¸.•'´*♥♥♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)
♥(_¸.•'´(_¸.•'´*♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)♥
♥♥(_¸.•'´(_¸.•'´**`'•.¸_)`'•.¸_)♥
Мужчин сначало нянчиет мать, а потом жена. Если вы к этому готовы, значит содержите его.
вечный вопрос. если не устраивает это - то лучше бросать. а если есть силы еще терпеть то терпи может и налбадится все.
нужно в этом разобрать прислушаться к советам Знахарей, может Магов--а вдруг.... а потом делать выводы!
Я с таким жила. И помогала, и тянула и пр. А потом поняла, человек сам должен ПОСТАРАТЬСЯ захотеть сделать себя удачливым и рядом живущего. Вспомните фильм "Все будет хорошо". Там главный герой хорошо говорил : - У него даже цели нет.