Отношения
Слышал сегодня как один мужик говорил что те кто живет не в Москве или в области просто неудачники.Вы согласны?
да больной он
уже ...скорее наоборот.. .
Москва стала.... большой деревней (
У меня друзья, которые родились в Москве и действительно любят город, валят из Москвы при любой возможности, те, кто жил в центре едут в область, потому что невозможно дышать в городе. Да, работы много, но у моей мамы, так как мы живём на 3м кольце, лёгкие как у курильщика с 20летним стажем, хотя она ни одной сигареты и даже пассивно не курила.
Я очень люблю Москву, я в ней родилась и выросла, но надо правда переносить столицу: Москва задыхается и жить в ней очень некомфортно.
Как место проживания может характеризовать удачливость в жизни? Чушь. . От неудачника Вы это и услышали)))
Согласен, а кто не согласен - "хитрожопый москвич". Пусть он поживёт на переферии 101 километра, без надежды вернуться в Москву. И после этого будет давать совсем другие ответы.
Наверное он имел ввиду тех, кто в Париже или в Лондоне и в прочих заграницах осел.
Воитстину прав, от хорошей жизни за тридевять земель не побежишь счастье искать.
как говориться где родился-там сгодился.
я думаю что тем кто живет и родился в москве многое легче дается, не нужно вкалывать в поте лица чтобы снять квартиру или найти работу, мы обычно заканчиваем хорошие школы, учимся в институтах и уж куда-то да пристраиваемся. А вот приезжим приходится сильно трудиться чтобы добиться успеха. И чаще всего, по своему опыту скажу, в основном на руководящих постах не москвичи, у меня все такие начальники и замы были, это люди которые годами пробивали себе дорогу потому что у них была цель и теперь они в шоколаде. А мы вроде бы и в москве, а вроде бы и не стремимся ни к чему особо. Ну я не беру детей богатых родителей которым конечно в москве супер живется и уж они себя явно неудачниками не считают. Но лично я устала от москвы, от толпы, от гула, грязи и сейчас люблю ее не так сильно как раньше.
Он неадекватный какой-то
ничего подобного.
))) нет)
а что в москве хорошего? город как город, только большой))))