Отношения

Я права? ? Я считаю, что женщины, ненавидящие мужчин и наоборот просто неудачники. А как считаете Вы?

Kaliza Asanbekova
Это ненависть из зависти ! !
Эртине Дадар-Оол
Лучший ответ
Озлобленные стерво)))
Bahyt Amanzhanov
Конечно, я вот мужчин люблю, ВСЕХ, почти всех, за редким исключением.
Инна Столбова
Может их ТАК воспитали! Например, когда девочка растет среди одинокой мамы, бабушки, нет пред глазами счастливого примера семьи, у нее на подсознательном уровне вырабатывается нелюбовь к противоположному полу!
бывает, что одни неудачный опыт переносится на все последующие, и человек ничего поделать не может: подсознание - сильная вещь...
Олег Самохин
я думаю что миф о ненависти сильно преувеличен
кк и о самом понятии-удача, впрочем
я думаю что мужчина основа всех основ
и я думаю что роль женщины, как женщины, -в социуме сведена на нет
вот отсюда стенания и недоразумения
все
Ли Алена
наоборот, это как?)
Михаил Моттуев
Kaliza Asanbekova Мужчины, которые ненавидят женщин.
Также как когда красивых зовут шлюхами или геями
Есть люди с завышенной самооценкой. У них атрофирована способность к самокритике, поэтому если в жизни они терпят неудачу, то ищут причину в ком угодно и в чем угодно, только не в себе. Если например такой человек постоянно терпит неудачи с противоположным полом, то ему проще сказать, что все женщины шлюхи и дуры или что все мужчины козлы и кабели. Т. к. себя они считают достойными. Типа если я не могу найти достойного себя человека, то значит их просто нет в природе. Здесь подходит один такой совет в виде фразы: "Если тебя окружают одни уроды - посмотри в зеркало -возможно ты и есть один из них! ".
нее, не совсем так - если женщина ненавидит мужиков, пусть идет на остров и подтирается лопухом, че тут сидеть в мужской цивилизации, не нравится, вперед и с песней! но не идут, что странно! ну и наоборот если, женщины вам понравится, если придет какая-нить тетка в вашу квартиру - насорит, нагадит, и сожрет, все что было в холодильнике? тот и оно
Удача - удел слабаков. Сильные сами управляют комбинациями.
Я ненавижу всех людей, вне зависимости от пола, расы и вероисповедания.
Николай Филатов Вас, видимо, сильно обижали в детстве.
я считаю что ты дура.
Kaliza Asanbekova Спасибо за комплимент, вы из этой категории.
Угусь
у них травма мозга )))
Считаю неправильной саму постановку вопроса. Ненависть вызвана несправедливостью, обидой, нереализованными мечтами, сломанными надеждами и т. д. Как можно судить человека за то, что он не может забыть/простить/отпустить (пока что) ?
Вы не считайте их неудачниками, а просто поинтересуйтесь, сколько раз им пришлось наступить на одни и те же грабли, чтобы возненавидеть противоположный пол