В общем замечал уже 100 раз, что женщинам нравятся мужчины, которые чего то добились в жизни, имеют образование, работу, планы, самоуверенные и т. д. То есть получается женщинам нравятся те мужчины, которые смогут их обеспечивать т. д. Как по мне это ужасный эгоизм!!!
Я понимаю, что мужчины тоже немного эгоистичны к женщинам и хотят секса, но блин, мужчины не ожидают, что женщина будет их всю жизнь тупо обеспечивать и давать безопасность, мне кажется, что женщины намного эгоистичнее и ленивее, не хотят в жизни чего то сами добиваться, потому что даже большинство бизнесменов - мужчины. Пожалуйста, убедите меня, что я не прав.
Отношения
Женщины эгоистки? Мужчины для них просто ресурс?
К сожалению эгоизм работает и в ту и в другую сторону.
Вера Гулина
Автор вопроса этого не отрицает. Вы читали вопрос?!
Что отличает мужчину от женщины и потому делает его привлекательным для неё - это сила. Мужчина сильнее и проявляется это во всем перечисленном Вами. Женщина просто хочет рядом сильного мужчину. Зачем ей рядом еще одна "женщина"? Мужчина ведь выбирает красивую по такому же принципу отличий.
Сергей Неклюдов
Совершенно и абсолютно солидарен!
нет конечно но к этому тваренышу хрен подберешься))
Естественно
для мужчин кто женщина? встречный вопрос
Мы умеем искренне любить, кстати....
Каждый человек на этой планете эгоист. А знаете почему женщины любят богатых? Потому что они начитанные, опрятные, с целью, разносторонний. Женщина думает как мужчина будет содержать семью и детей и это нормально . А Вани тюни которые лежат на печи, дрочат на фотки и говорят о том, что все бабы плохие так и останется на печи, а с чего с ним быть то с таким должны. Рая в шалаше не бывает- это нищета, вечная ругань, нехватка денег, потрепанные нервы
Вера Гулина
Смотри, если ты не хочешь ленивую женщину, то значит и женщины не хотят ленивых мужчин. Хоп! Видишь как это просто? Никто не хочет взять в свой дом хлам, который будет сидеть и ничего не делать. Если ты, бедный мужчина, то придётся усерднее работать. Но я понимаю что в России это очень сложно, поэтому нужна выносливость, интеллект, трудолюбивость .
С чего вы взяли, что женщины, а что мужчин эгоистов не бывает? Все от человека зависит. Не надо так рассуждать поверхностно про всех.
Вера Гулина