Отношения
а недоступность женщины отталкивает мужчин или наоборот заводит ?
мне кажется, здравомыслящих мужчин недоступность не должна пугать. заводит только помешанных, как по мне.
Как раз заводит, а вот доступность отталкивает
Кто ценит своё время, того отталкивает, а кому делать нехер, того заводит.
Сначала заводит, потом отводит.
Если Вы сможете мужчину убедить в том, что легкодоступны только для него, то это на пользу отношениям.
Но мужички весьма недоверчивы.
да, зависит от отношения мужчины к женщине и силы того же желания) ) если так, на 1 раз он хотел, и она отказала, думаю, он потеряет интерес после этого, как бы возможно и после секса потерял) а если сильно хочет и зацепила она его, то разожжёт)) ) типа я всё равно тебя добьюсь, потому что хочу! ! тут уже мужской эгоизм вступает))
что в твоём понимании - недоступность?
хорошая баба в первый же день - ноги не раздвигает...
Смотря какую цель мужчина преследует.
Время дорого.
Недоступность должна быть с крошечной доступностью, которая со временем тока увеличивается. Вот тогда еще как заводит
Недоступность хрень полная! А вот когда девушка дразниться и издевается играя в недотрогу... ООО.. . это божественно!
бабы вот выпендриваются выпендриваются, а потом х.. як! и одинокая 30 летняя! недоступные блин королевны)
смотря какие цели преследует мужчина, если эта цель секс и разбежаться по быстрому, то конечно оттолкнет, а если мужчина ищет девушку для более серьезных отношений, то недоступность дает огромный плюс для девушки. Но если недоступность станет маниакальной, то впоследствии это скорее всего отпугнет мужчину, во всем нужно знать меру.
заводит и бесит