Отношения

Скажите - Мужчину заводит недоступность Женщины?

Aidar Tlemisov
Нельзя грести всех мужчин под одну гребенку, во-первых.
А может и льзя.. .
Хм.. . о чем это я.. .
Нормального адекватного человека недоступность должна натолкнуть на мысль о постоянности и верности.. . По крайней мере какая бы там ни была цепочка размышлений, прийти должно к этому.
Вот помню свой первый самый опыт.
Гитарист привел в группу новую клавишницу. Перед первым ее приходом мы списались в инете, я назвал ее ласково, на что она сердито так строго насторожилась. Меня это зацепило.
Возвращаемся мы с репы, все прощаются, пожимают руки. Вокалист собирался поцеловать в щечку клавишницу в знак прощания, подошел ближе, а та отшагнула. Вот тогда я понял, что хочу эту девушку! ! Ну поцеловать она себя не даст, а я просто аккуратно рукой до щечек ее кругленьких дотронулся, она даже не успела понять, что произошло и как на это реагировать надо!..
Виктор Сильванович
Лучший ответ
до определённой поры
Гюзяль =)
кого то да, кого то нет
у каждого свой вкус
Abraham Lincoln
Заводит, но главное не перегнуть палку. Иначе все наоборот будет.
Отчасти, но есть оборотная сторона. Начинаешь воспринимать процесс как игру и в итоге, когда все заканчивается игра надоедает. Хотите чтобы люди с вами играли - играйте с ними, хотите чего нибудь более тонкого и глубокого, так и будьте теми кем являетесь
конечно! Недоступность женщин - это один из их нарядов и уборов для увеличения своей красоты.
Если только это не в духе "Вы все гандоны, а я воздушный шарик"=)