Отношения
Зачем женатые мужчины заводят знакомства с женщинами?
Зашли мы вчера с мужем в магазин, набрали все небходимое, а когда подошли к кассе, Кассирша очень мило сказала ему : "Привет!"...."Привет"-ответил он ей. Я была просто в шоковом состоянии. У меня пропал дар речи. Когда мы вышли из магазина мой муж пытался оправдаться, тем что он здесь постоянный клиент и т.д....Но ведь клиентам принято говорить "ЗДРАВСТВУЙТЕ", но никак не "Привет"....Уважамые дамы и господа, как мне отнестись к подобным явлениям?И зачем женатому мужчине знакомиться с кассиршами в магазине? P.S.: Уважаемые мужчины перед тем как отвечать - представьте, что ваша жена флиртует с другими мужиками.
Мужик, любящий и уважающий свою жену, НИКОГДА не будет знакомиться просто так. Скорее всего ты больше его не возбуждаешь и он ищет новые эмоции на стороне. Это не означает, что он ее трахает, но это уже вопрос времени. А не ее так другую.
Не отчаивайся и тоже найди себе кого-нибудь и тебе сразу станет легче
да просто он часто приходит в этот магазин вот и здоровается. она ж не пожилая чтоб с ней официоз разводить
нужна ему 1000 лет кассирша эта и другая тоже
я вообще бы внимания не обратила на сей факт
а то жамужные женщины не флиртуют знаете они еще и сексом занимаются
Я сам очень ревнивый, поэтому понимаю прекрасно. Зачем он с ней познакомился? Фиг знает, может даже просто так, но вообще, я его не оправдываю, а на твоем бы месте "прописал" бы ему хорошенько, это некрасиво так делать при живой жене
Поверьте просто пожаловаться на жизнь. Глупо но мы такие.
Затем же, зачем замужние женщины заводят знакомства с мужчинами. Мы сосуществуем рядом, и должны общаться, это неизбежно.
что за бред, Привет, это еще ничего не значит, мало ли откуда ее знает! мужики -самцы, им всегда одной мало!!!
ну например зашел он туда за пивом без вас, слово за слово, разговорлись, познакомились. Ну я в этом проблему не вижу, но на всякий случай приглядывайте за ним