Отношения

в женщине мужчину заводит в первую очередь интеллект? вы согласны?

Наталья Гарбуз
Очень смешно ))) Могу сказать, что лично для меня интеллект является частью "завода". Однако найдётся много мужчин, которые (хоть и не признаются в этом) напротив боятся умных женщин :) Обращение ко всем: я сказал "много мужчин", а не все! )))
Евгения Щукина
Лучший ответ
это завсит от того, в каком состоянии мужчина))
**
***** *****
а вы мужчина или женщина? Мне правда интересно. Многие мужчины прямо сникают, когда видят, что то, что они говорят слышат и анализируют, а не смотрят в рот, хлопая глазами
скорее наоборот. В мужчинах женщину заводит интеллект
Нет.... скорее её логика... .
... В моей жизни нет явления более радостного, чем любимая женщина, желающая совершить покупку... .
... Созидательная энергия ее в такие мгновения уподобляется праздничному паровозу, обвешанного цветами и окутанного клубами пара, шумно прибывающему на конечную станцию....
ну неееее
Nagila Muhamedova
я бы не сказала, что заводит :) скорее заинтересовывает
Слава Байков
не.. скорее какая то тайна.. загадка... но уж точно не интеллект
Скорее обояние заводит, а интеллект умная женщина прячет)))
Интеллект эт очень круто, когда девушка сидя в белье после классного секса, потягивает виски и говорит о том, как своеобразна была последняя биеннале в Плас-Галери или какое впечатление на нее произвел последний роман Воннегута.... Если же она поправляет роговые очки с линзами толщиной в палец и нудно гундосит что у нее "сегодня в 17 семинар по плесневым грибкам" и ты случайно замечаешь, что ее колготки натянуты до самого лифчика - блин, этот интеллект возможно когда-то спасет мир, но мужчину вряд ли заинтересует.... если только он не возбуждается на плесневые грибки конечно....
Ваня Рум
И он тоже, но не прежде всего:))
интелект поможет "завести во второй раз"а в первый он совершенно не нужен, если конечно не ведешь его в библиотеку
В первую очередь заводит большая грудь или её отсутствие, кому как нравится, а вот интеллект выше среднего скорее отводит, чем заводит. Жизненный опыт, Лучше быть блондинкой...
Ak
Akinari
в первую очередь нет... мужчины вообще не любят когда девушка умнее его... а вот внешность может завести еще как...
Согласны время покажет движение попрет маховик оборотных мощьностей раскручивается...
Alexey Orlov