Отношения
Как вы считаете общение долгое время женщины с мужчинами в Интернете на жизненные темы, к чему-нибудь обязывают?
Женщина ничего не обещала, вирт секс и подобные темы не задевала, чисто жизненные темы. К тому же мужчины знали, что женщина замужняя... Замужняя женщина просто поддерживала начатую мужчинами тему разговора... Или если ты отвечаешь, то значит, ты заставляешь мужчину тратить на себя время? Откуда у мужчин такие истерики, когда пообщавшись в соц.сетях они хотят встреч реальных... ??? Неужели женщина им что-то обязана, что они добровольно о ней думали, писали и пытались завязать разговоры? Правильно видать делают люди, когда не отвечают и игнорят противоположный пол, с кем общаться в реальной жизни не намерены...
Я столкнулась с такой проблемой. Здесь это было. Общалась с одним так же, как и общалась со всеми, просто у человека не было друзей вообще и он постоянно навязывал свой разговор, ну и приходилось отвечать из вежливости, так как ну не могла сказать "слушай надоел, тебя слишком много, не пиши так часто, если у тебя нет друзей, я то не виновата" . В итоге дошло до того что человек мне пишет что я хочу попасть в его семью, как гадюка проползти, послала его конечно за такие фантазии, и он мне начал написывать с претензиями, как будто я ему что-то должна или когда-то обещала. Это был для меня урок - никогда не разговаривать нормально с человеком. Только резко, сухо и холодно, иначе все остальное воспринимается как любовь. Не знаю почему, мне не понять логику некоторых людей, к счастью не все такие, есть и здравомыслящие, но лучше не рисковать
ой да лишь бы не забеременнила
а ты сама подумай своей башкой, какой норм здоровый, одинокий с хорошей потенцией мужик будет с тобою годами просто общается????
не обязывает конечно, а хочешь общаться подругу ищи, а не мужика для общалок женская наивность иногда ну просто поражает .
Alla Маркова
Ну, есть такие... годами общаемся... о жизни и вообще. Разве не бывает дружбы между мужчиной и женщиной? Я и в реальной жизни общаюсь с друзьями детства и с бывшими... мы дружим, не чужие ведь.
вы ничего ему не обязаны. он должен знать что многие сидят просто ради общения и отношений не ищут. Тем более Вы замужем.
Не обязывает, это же просто общение...
Всё просто. Если замужняя в интернете, значит что то не то в семье. И тем более они одиночки, им хочется отношений.
Alla Маркова
А разве не может быть такого, что женщина в соц. сетях общается с миром, узнает новости, читает что люди думают ...о политике, о вакцинах... и вообще. Общается с теми, кто далеко. В семье может быть все отлично, просто хочется пообщаться ещё... или почитать, что люди думают...
У меня наоборот бывало. Женщины начинают "предъявлять права на собственность".
Никто никому ничего не должен.
"Откуда у мужчин такие истерики, когда пообщавшись в соц. сетях они хотят встреч реальных... " - странно про истерики. Прямой вопрос - прямой ответ. Начинает истерить - значит нужно прекращать общение.
Просто попались легкомысленные мужчины, которые подумали что им все всё должны
Нет