на некоторых вот смотришь а на них будто время остановилось. такие же молодые, привлекательные люди. а у кого то и морщинки рано появляются и общий вид какой то усталый. даже у многих актеров, певцов, политиков. кто-то в 30 40 лет выглядит лучше чем многие в 18
с чем это может быть связано? мне кажется это очень странно и даже несправедливо
Отношения
Многие женщины и мужчины стареют быстрее, а кто то долгое время может сохранять молодой и свежий вид... это странно
Это 100% гены. Если не говорить о косметологии и хирургическом вмешательстве.
К примеру моей маме 57 лет. Ей никто не дает больше 38-42 лет. Многие даже думают, что она моя старшая сестра.
Из актеров/актрис приходит в голову Моника Беллуччи и Сергей Безруков. Идеальный пример как с возрастом можно оставаться все такими же красивыми, привлекательными, свежими и молодыми.
Помимо генетики ещё образ жизни и привычки влияют на внешний вид людей. Если человек много курит и увлекается алкоголем, он будет выглядеть намного старше своих лет.
Справедливо, нельзя всех под одну гребенку
Гены
Образ жизни
С генами
гибкий позвоночник-причина молодости. он быстро деревянеет с возрастом. у некоторых он по причинам, наследственности, образу жизни и физической активности остаётся подвижным надолго. надо каждый день его разминать, шейный отдел тоже, на турнике висеть. посильный спорт-физкультура в течение дня будет идеально для продления молодости. конечно ещё надо отказаться от вредных привычек и искать натуральные прордукты без химии. я так думаю. у актёров куча денег. они могут натянуть кожу и прибегнуть к многим омолаживающим процедурам типа пиявок, грязей, иглоукалывание, косметическая терапия, дорогие витамины и косметика, спасалоны, массажи, криосауны, санатории и т. д.
ничего странного. займись медициной и все поймешь.
Нужно же ухаживать за собой! Например http :/ /msk.laserdoctor.ru/ делает это по привлекательным ценам и очень хорошо. Осталась довольна!
генетика