Отношения
милые женщины! скажите, мужчины все с заскоками? мужика менять - только время терять?
Конечно, все, только каждый со своим! "Воспитывать" нужно)))
ЧЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ЭГОИСТИЧЕН, ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕАДЕКВАТЕН И УПЁРТ, НО ЭГО СТИРАЕТ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ И ПОЭТОМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К МУЖЧИНА, НО И ЖЕНЩИНАМ.... ДА, С ТАКИМИ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ, И ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ИХ В ПОКОЕ, ПУСТЬ ЖИЗНЬ САМА ИХ ВОСПИТЫВАЕТ !!
нет ) много хороших)
Это зависит от того, какой заскок вам больше по-душе) )
У каждого свои приколы..)) )
моя мама говорит, что мужчины все беспомощные, их беречь надо.. а нас.. уже ни беречь, ни ухаживать что.. не надо?!.. они странные и редко попадается адекватно воспринимающий ситуацию. Мы просто ждать не умеем. Если гвоздь прибить - та сама, если гардину починить, то на два стула залезу и сама, а он когда прозреет - всё уж сделано. Дать им шанс сделать самим и похвалить - вот может тогда начнут что-то делать и менять не нужно будет одного на другого.
Если вам попадаются одни козлы, значит вы сами коза))) не обижайтесь, это шуточно сказано.
но доля правды всё таки есть. Возможно вы повторяете одну и ту же ошибку, систематически. Вам и будут попадаться недостойные до тех пор пока не увидите свою ошибку.
Ocsana Рябова
Вот это чистейшая правда!
Алексей Чернов
А Вы не ошибаетесь? И Вампопадаются одни принцы?
Всех-то не пробовали. )
Но я определённо за новые ощущения! )
а женщины прям без заскоков можно подумать
Я конечно не женщина, но задам вам встречный вопрос, такой-же.
Ответив на него, вы ответите и на свой ,)
Ocsana Рябова
Умно)
У каждого свои тараканы)) ) Нужно рассматривать частный случай, что произошло?