Отношения

Милые женщины, а в Вашей жизни был мужчина, из-за которого Вы теряли контроль над собой и волю, как слон при звуках

флейты в небезызвестном мульте, с которым у Вас сложились длительные отношения и из-за которого Вы испортили/разрушили отношения с человеком, который Вас любил, а потом оказалось - что это был волокита и бабник, в какой-то мере Дон Жуан, а Вы- лишь часть в его коллекции? И если да, то, как Вы думаете что это было? Может быть своеобразный гипнотизм?
Fidan Kanbekov
Я уже была разведена, когда ЕГО встретила. 3 года сплошного безобразия, секс по 3 раза в день. Как с ума спятила. Когда очнулась - ужаснулась!! ! Господи помилуй, где же были мои глаза? Он меня вообще никогда не любил, ему удобно, выгодно со мной, сытно и чисто! А ревновал к каждому столбу, всему завидовал, его раздражали мои успехи в работе, моя квартира, мои воспитанные дети. Хорошо, что родить уберёг Бог. А то бы сидела сейчас одна с годовалым младенцем...
Наталья Климко
Лучший ответ
Болезнь...
Инна С
Найдёт ли то, что уже не вернуть? Сумасбродство приводит только к личной драме.
Костя Ивошин
да это скорей всего было зомбирование и вообще вырубало из жизни но он был класный и не волокита вовсе просто не в то время встретились
Да была! Готова была разрушить всё, но к счастью во время остановилась и не жалею о полученном уроке....
от их дениг ...))))
Сергей Новак
что было. . то прошло. . за то опыт есть.
Altynbek Abatov
был... просто был...
Было, я его бросила! ! Потому что постоянные отговорки про работу напрягают! !
Но я уже была одинока и не с кем не портила отношения и не за что бы из-за такого не стала
уходить от мужа!
Я с таким живу уже 4 года, ушла к нему от мужа... То что он бабник я знала всегда. Надеюсь что я последний трофей в его обширной коллекции ...А что это не знаю - возможно харизма, смотрю как на него женщины смотрят и удивляюсь почему???
вы еще задайте вопрос, а есть такие которые живут до сих пор с такими мужчинами, ведь эти отношения обречены
Леха Наумов
Это называется СТРАСТЬ!!! Все через это проходят!!!
Юрий Гуляев
Крышу может снести у всякого, но всегда следует подключать мозги.. . От добра добра не ищут.
Дарья Слабоус
Все прошло-все прошло-стало- поздно или рано-стало сном-глупым сном-этот вечер голубой....
конечно!!!!
Иван Антонюк
Да, конечно был. И еще неизвестно кто контроль больше потерял)))) ) Но самое главное, что я не испугалась и открылась этим ощущениям и чувствам.
*нежный* (Яд)
это страсть. было ...
Kaan Y?lz?
Прошлое - хороший учитель. Было и я лишь благодарна подобному "бабнику". Это очень хорошо глаза раскрывает. Оберегает от ошибок в будущем. Гипнотизмом назвать сложно, скорее "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"...
Животный магнетизм. Было, справилась, иммунитет выработан. А упущенных за это время возможностей безумно жаль...
два месяца как зомби. и правда оказался нечто.... есть слова кем то сказанные - несешь на алтарь любви все самое лучшее, а там не алтарь, а помойка.... до сих пор больно!!!!
Да было, и оставило неизгладимый след)
Sergej Kraider
опыт
нет, это наша очередная глупсть сравнения людей, вы посчитал второго лучшим и бросили первого, не подозревая об этом
и да и нет! Что голову кружило, то да, а вот остальное нет!
Да.. . Была такая страсть!!!! До сих пор, как вспомню про него - просыпается дикое желание!! ! Хотя после нашей последней встречи прошло 2 года...
у меня сейчас такой