Отношения

Если мужчина не может контролировать женщину в гневе, и успокоить ее. Пора менять мужика, он слабак?

Сергей Цешнати
Лучший ответ
ххмм.. . я могу об пол разбить тарелку, но подумаю куда ее швырнуть чтоб никого не поранить и потом собрать можно было легко.. . но с мужем.. . нее.. . у меня голова на месте и я его уважаю.. . если такое неуважение проявлю мне самой перед собой стыдно за это будет.. . я даже когда голос повышаю мне уже стыдно.. . неумение управлять собой - это не просто слабость женщины, это скорее её глупость...
Да! Пора менять.
Вот так легко удастся? Поменять?) )

Я бы на месте мужчин гордо молчала. . женщина проорется и успокоится САМА как правило..) )
П&
Павел "
ну да... самолёт в штопоре тоже трудно контролировать)
ну, а смысл?
раз успокоил, два
а нервы то не железные, так и смоется муж к другой
Алексей Карпов подумал уж ты в последнее время совсем того-а тут смотрю-нет-нормально всё
для такой темпераментной женщины - нужен терпеливый спокойный мужчина... если он у неё такой - она будет им дорожить... а если он такой же феерверк - то надо разбегаца...
Elena Larkina
интересная мысль
Бота Табылова
ему пора её заменить, иначе может успокоить её навсегда, когда терпение лопнет
пора выдрать эту чёртову-паршивую суку по полноЙ!!
Никита Жмуркин
Нет пора менять женщину, она истеричка!
Nadezhda Mahambetova
пора себя менять, ибо это твои слабости вылезают наружу.
как вы правы! нет, чтобы, подойти взять вас за волосы, нагнуть и отодрать, жестко, хорошенько))))))) а он, дурак, стоит и молчит)))))) и тогда бы вы точно его зауважали)))))))))))))
Галия Бяшкова
Обнаглела девушка. Ты что, и вправду решила, что ты владычица морская. Не хочет он успокаивать уже. о другом думает: тебя с манатками на улицу выкинуть или все же в больницу сдать, последнее гуманнее.
Елена Мороз
Татьяна Цыганова А может ему просто духа не хватает...очень много мужчин подкаблучников и терпил...спасаться бегством, чем предпринять какие-то шаги, и найти подход...
ты и есть слабый человек раз так мыслиш! и на любые мелкие неурядицы реагируеж как истеричка, тебя в дур дом надо, а ты все считаеш себя сильным человеком, мне тебя жаль тупица, потамучто сильный человек всегда холодно спокоэн!
А почему женщина гневается, да и еще так сильно? На это ведь тоже смотреть надо
Если честно то пора менять)
Андрей Ким
Отнюдь. Так устроены мужчины, женская истерия - штучка древняя, всегда парализующе действует на мужчину, потому что он генетически так запрограммирован. Наверное так нужно. Однако есть различия между естественной истерией в сложной жизненной ситуации и истерикой испорченной женщины со слабой психикой,
Yerlan_ Alimbet