Отношения

Милые женщины.Ответе, положа руку на сердце, должна ли женщина расказывать мужчине, что она была когда то изнасилована?

Только в исключительных случаях, если это влияет на отношения и мужчина сам это чувствует и просит раскрыться, чувствует, что может помочь. Иначе зачем привносить старые проблемы в новые отношения? Чтобы начать новое, надо справиться со старым, для этого психологи есть.
**
********** **********
Лучший ответ
Я считаю, что нет. Не все способны это понять.
Kseniya .
Мое мнение что женщина вообще ничего не должна рассказывать никому про свои прошлые сексуальные отношения. Я женщина но мне противно слушать когда интимные вопросы выносят на обозрение.
если она посчитает нужным то выслушаю! одну с этой проблемой не оставлю! помогу так сказать преодолеть этот факт! но к сожалению мы не все такие молодцы, и некоторые просто могут сбежать как и при словах "Милый я беременна"! )))))))))))))))
не знаю. . меня чуть не, я рассказала
Ну ты уще тот фрукт
Artem Zavarzin
Я бы воздержалась..
Sebuhi Hemzeyev
Нет!! ! разве что потом, когда между ними будут доверительные отношения!! ! или просто намекнуть, что был в прошлом неприятный эпизод с мужчиной, думаю это достаточный тонкий намек!! ! а вот рассказывать подробности-кому это надо? ! а наболело-для чего существуют психоаналитики???
Ну если это по-настоящему близкий для нее человек, то пожалуй да
Если она ищет кто ее пожалеет? Зря.
Владос Xxx
Я думаю это ей решать рассказывать или нет, но если отношения действительно серьезные и они строят планы на будущее почему бы не рассказать, только надо быть уверенной в том что мужчина все правильно поймет
Михаил Иванов
А должны ли мужчины перечислять всех своих женщин? Может это у неё самый не забываемый опыт и самое сильное впечатление от секса