Отношения

Мужчины, положа руку на сердце, вам больше нравится завеевывать девушку или когда она сразу отвечает взаимностью?

Лично мне нравиться больше завоевывать девушку, нежели сразу услышать от нее "Да". Если она так быстро ответила взаимностью мне, то где гарантия, что она завтра не ответит "Да", другому. Девушки, которые сразу соглашаются, на мой взгляд, или легкомысленны, или легкодоступны.... А значит не достойны внимание. Другое дело, когда девушка строит из себя недотрогу, играет с тобой, а ты с ней. И ты чувствуешь, что она уже согласна, она уже почти твоя, но слово "Да" не говорит. А ты ломай себе голову, как добиться этого слова.... Начинаешь фантазировать, начинаешь делать такие поступки, которые от себя никогда не ожидал.... Становишься романтиком.. . И чем труднее победа, тем слаще слово "ДА" из уст объекта обожания, и тем дороже девушка, которую ты завоевал.... Вот именно ее, ты будешь беречь и защищать, холить и лелеять. Потому что она твоя....
Inessa Innkara
Лучший ответ
Полажа руку на сердце :) Больше эмоций когда сразу отвечает взаимностью!! ! Когда девушка "набивает себе цену" обесценивается собственная самооценка!
...мне кажется, что завЕЕвывать нравится только маньякам...
Паша Прохорчук
Я девушка, но могу сказать с уверенностью, что мужчины, по своей сути охотники, и естественно им приятнее завоевывать
Павел Белаш
Раздевайся и сопротивляйся!
Almas Bukenbaev
Конечно завоевывать, это как на Эверест забраться
Чем дольше уламываешь, тем интерснее.
Я не мужчина, но всегда ценится то, что достается с трудом. А легко пришло - легко и ушло.
Мое мнение, оптимальный вариант золотая середина, но для каждого и в разных ситуациях она у каждого своя. Так что не стоит заморачиваться и просто вести себя так, каким ты есть на самом деле.