Я его люблю таким какой он есть )))
И даже если весь мир станет против него ,
и если все скажут, что он не прав,
я все равно подойду возьму за руку и стану рядом.
И не потому что он хороший или плохой,
просто он часть моей души....
Отношения
Положа руку на сердце,-что Вам "кровь сворачивает" в любимом человеке? или,какие черты характера не воспринимаете ?
Дмитрий Олегович
неужели еще так бывает? завидую "белой" зависть!!! совет Вам да любовь!!!)))
он всегда пытается быть папой, но он же муж.
Упертость характера мне кровь сворачивает.. Надо немного уступать друг другу и договариваться о том, что лучше для обоих.
Дмитрий Олегович
Алена ...
Реву сижу..Дим,ты меня любишь?Вообще тебе тока Майл твой,ответы,вопросы,ниче ты не понимаешь нафиг.
"ничё непонимаешь"...,повышенный тон,ревность...и.т.п. вот мне это кровь сворачивает лично...
Задумалась.. . Да нет ничего такого.. . Просто люблю...
люблю таким какой есть
Хамство и несогласие.
Эгоизм
Занудство иногда... А он все равно прочтет)))
Всу устраивает, кроме одного: мы идем с ним по жизни с разной скоростью. Он очень медлительный.... или я слишком резвая...
агрессия, чрезмерная самонадеянность
пока любишь - не раздражает ничего... .
пока любишь... .
За мужчиной можно.. . б о с и к о м.. .
Ноги в кровь.. . и сердце — на распятие.. .
Прорасти.. . нетронутым ростком
И погибнуть, бросившись в объятия. .
При мужчине можно быть р а б о й. .
Можно властной снежной королевой
И замёрзнуть собственной душой,
А оттаять, лишь пойдя.. . налево. .
.О мужчинах можно.. . свысока.. .
Только слов об этом.. . не ищите.. .
Без мужчин болеем мы.. . слегка.. .
Ведь с мужчиной женщина — в зените!. .
.А мужчину знает только н о ч ь,
Знает так и т а к.. . и.. . бессловесно.. .
Двух сердец полёт и мысли прочь. .
Есть м у ж ч и н а.. .
ж е н щ и н а.. .
и.. .
в е ч н о с т ь...
пока любишь... .
За мужчиной можно.. . б о с и к о м.. .
Прорасти.. . нетронутым ростком
И погибнуть, бросившись в объятия. .
При мужчине можно быть р а б о й. .
Можно властной снежной королевой
И замёрзнуть собственной душой,
А оттаять, лишь пойдя.. . налево. .
.О мужчинах можно.. . свысока.. .
Только слов об этом.. . не ищите.. .
Без мужчин болеем мы.. . слегка.. .
Ведь с мужчиной женщина — в зените!. .
.А мужчину знает только н о ч ь,
Двух сердец полёт и мысли прочь. .
Есть м у ж ч и н а.. .
ж е н щ и н а.. .
и.. .
в е ч н о с т ь...
да черт возьми да что я в нем нашла....
не умеет отказывать)) ) хотя я такая же...
Дмитрий Олегович
да...я тоже не всегда умею грубо отказать..слишком мягкий...
При любви и желании все противоречия легко снимаются.
Так что ничего такого отталкивающего никогда не было.
хамство и агрессивность...
Лень, безинициативность и пофигизм на тему будущего.
эгоизм. и что когда на кухне что то делает. мне же еще хуже. все убирать. не закрывает крышку с сахара и соли .и тюбик с пастой
упрямство
его ненависть ко всем окружающим людям. и патологическая жадность. пример: отдала старую, но в отличном состоянии сумку, которая мне не нравилась подруге, у которой сумку украли. он чуть меня не избил: зачем ты "этой" сумку подарила, я лучше ее сожгу. и так со всеми вещами. а она одна 4-х детей поднимает. мне эта сумка на фиг не нужна, а ее выручила - не пришлось лишний раз тратиться.
Евгения Сопрович
Сумку то зачем отдала!!!?Ладно. Мы еще дома разберёмся! =))))
когда по-настоящему любишь человека - принимаешь со всеми недостатками) ) ведь все мы понимаем, что у каждого есть свои слабости.. . а как только начинаешь замечать в человеке черты которые не можешь принять - значит это уже не любовь. по-моему так)))
ничего) все нра)
тупость
Бесит когда заусенцы грызет! Пальцы в рот тянет. фу ненавижу
Живём четыре года в идеальных отношениях, всё прекрасно, а вот ГОРДЫНЯ, пожалуй это единственный его недостаток. Но я не держу этот факт от него в секрете, наоборот, я прошу его поработать над собой в этом вопросе, но увы - пока безрезультатно....