Отношения
Какие черты характера мужчинам более по нраву?
Уважаемые мужчины, ну признайтесь, на кого бы пал выбор между тихой женственной, покладистой девы, но бревном в интиме и бабой с очень своеобразным характером - экой стерлядью, но уж очень буйной в интиме. Серединчатого варианта не дано - это уже за гранью фантастиша)))
девы выносят мозг не вялостью в постели, а моральными нравоучениями
холеричные стервы выносят мозг переизбытком эмоций и пилением
выбираю одиночество
Любимому просто я нравлюсь, хотя во всем остальном у него четкий порядок и систематизация)
С какой это радости не дано-то? Тихие в общении бывают буйными в постели -- вы не в курсе?
Лариса Стабронникова
Буйные в постели ВЫ имеете ввиду ноги часто раздвигают? Или действительно буйные?
Разные мужчины выбирают разных дев. И для разных отношений.
Вот если бы ты написала, что стерлядь еще и влюблять умеет в себя. Т. е. алгоритм отработан, то я бы поставила на нее. А так скорее выиграет первый вариант, так как бревна тоже умеют имитировать оргазм.
Овен?
тихая .бревно тешеться
разум а не сопли
Составляющие женственности
Четыре составляющие женственности – состояние Девочки, Хозяйки, Любовницы и Королевы.
Девочка наивна и бесхитростна, она смотрит на мир широко открытыми глазами и так же открыто демонстрирует свои эмоции. Она восхищается своим спутником и не забывает ему об этом говорить.
Хозяйка умеет за пару минут сделать уютным даже гостиничный номер, она знает секреты безупречной выпечки и понимает, что на всех этих бытовых вещах держится семья.
Королева умеет поддержать разговор, она властвует над умами, она восхищает и позволяет себя любить. Она неприступна, и мужчинам с ней порой ой как нелегко.
Любовница напрочь забывает все свои представления о нравственности и хорошем тоне, когда за ней закрывается дверь спальни, ведь здесь – ее царство.
Лариса Стабронникова
Это классический устав семьи. Люди-то разные. Каждому свое подавай. Одному прикольно с малолетками, другому - со старухами, третий вообще раком стоит, пока его другой чувак дрючит. Так шта.... на всех не примерить
Для семьи тихую, для траха буйную
Антон Шанин
ху. Ятина, эт тебе https://otvet.mail.ru/question/191887522