Отношения
Мужчины! Какие черты характера вы НЕ (по)терпите (в девушке)? Личный опят дам тоже оч. интересен.
если влюблён - терплю всё, но разное время - от 10 сек до нескольких лет...
Излишняя гордость, вредность, ложь - вот, от такой я точно бы сбежал сразу.
Мeruert Sabirjanovna
что для вас "излишняя гордость, вредность" - чтоб девушка всегда следовала за вами, соглашалась во всем? или как вы это видите?
Лживость, тупость, жеманность и отсутствие характера - это на корню, с такой я просто несовместим.
Отвечу кратко. Если она:
Сука
Дура
Стерва
Сука
Дура
Стерва
Хамство, нечистоплотность, бескультурие, невежество
как она красится? как одета? и интимная жизнь!
Мeruert Sabirjanovna
больше интересуют подробности, а не в общем
отсутсвие уважения к моим родителям стало бы большой загвоздкой... (безприрчинное) любить их никто не заставляет, а вот уважать это неприменно)))
лично для меня, если она не следит элементарно за собой, елси курит, пьет, ругаеться много и часто матом, ну вот это наверно на первых стадиях отношений будут причины их не продолжать ...а так больше в голову не че не приходит )
Знаю одну дамочку - без роду, без племени, а гордости столько!! ! Мляхомухо, ни образования, ни манер, базарная баба, а гордости!! ! Мне кажется именно такая ТУПАЯ гордость, не понятно чем гордится - нет ведь ничего, отпугнет все и всех! Вы знаете, даже пишет в одной строке штук восемь АПШИПОК, даже свое имя с маленькой буквы пишет! Зато как оскорблять умеет.. . А орет на улице как!!!. Не стоит вообще встречаться с такими... Только одного не поймет, дураки-то, они в зеркалах.. . Вот моя дура там точно живет))) .
Вот это, скорее, оттолкнет всех. Тупизм, высокомерие и отсутствие элементарного уважения к другим, хотя бы в силу того, что другой, каким бы он ни был, такой же человек.
Вспыльчивостьи нетерпеливость лично мне в отношениях принося одни неприятности!
Опыт конечно подсказывает то, что не надо фальшивить и стараться угодить всеми способами, нужно быть самой сабой, то есть чесной и настоящей!