Отношения
Мужчины, каким человеком должна быть женщина-черты характера, поведение и т. п. -чтобы мужчина любил её всю жизнь?
Вот пример из жизни как доказательство, что такое возможно. Джон Бон Джови и его жена Доротея вместе со школы.

Это смотря какой мужчина .Бывает женщина просто идеал, а мужчина на сторону все равно бегает, натура потому что у него такая .
Елена Пророкова
Идеал это понятие относительное
ну я
Вам мой ответ всё равно не поможет. Будьте как Клод Ван Дамм, непредсказуемо-предсказуемой.
Анастасия Коновалова
Но ты даже не пытался!
Секрет, на то он и секрет, а в новостях рассказали выдуманную байку на ходу, лишь бы ушли с глаз, и не мешали спокойно жить следующий 28 год бесконфликтного брака.
Лясик!!! ....))))
невозможно даже на камеру изобразить искреннее счастье в глазах и уверенность друг в друге. Фотографий их много, и везде видна искренность.
Не должна бухать день - через день, бутылочка вина - шампусика, и мужа приучать не должна, ошиваться по кабачинам не должна, Должна дом блюсти, муж помогает ей в этом, когда возможность есть, к детям ответственна. Минимум.
никакими
Умение любить - это показатель характера.
Некоторые вообще не умеют любить. Они только барина любят, и задницу ему лижут.
Легкая в общении, послушная, без мании перехватить лидерство у мужчины (не пытающаяся загнать под коблук, ибо опытный это чувствует) не гулящаяя, иметь в голове понятие что вкладыватся в отношения она так же обязана как и мужчина. (ибо приходит мысль в голову мол: ну он и так уже мой, можно ему на шею ножки свесить, грубо с ним разговаривать и тд. тп.) не бревно в постели, любящая секс.
Внешность не решает! Зароботок не нужен, бегать за мужчиной не нужно, социальность не нужна, карьера не нужна, навязчивость не нужна.
Но 99.9% ты не изменишься, сломать женскую гордость, и манию величия невозможно, проще рельсу разпилить пилой по дереву
А на свете существует всего лишь 1 мужчина с уникальными и неповторимыми предпочтениями по отношению к женщине?
Лясик!!! ....))))
поясните, я вас не понимаю
Добрая, нежная, которая поддержит и мозг будет выносить по миннимуму