Отношения
Понятно что Вам мужчины нравятся женщины красивые ухоженные обоятельные и т. п. вообщем готовенькие...
Но способны ли Вы увидеть к примеру в невзрачной девушке или женщине то что вы потом сможете в ней возвысить к примеру видите девушку и думаете я сделаю для нее всё и красивой и богатой у нее будет все душа лежит к ней те способны ли Вы помимо внешних данных разглядеть внутренний мир почувствуете ли это
Я не способен, у меня средств не хватит на ее содержание. Так что я пас.
L@фн@я Dev4Onk"@
Ну зато честно)
обоятельные ???? тебя в школе плохо учили, или уронили при родах ?? Обаяние – притягательная черта, покоряющая с первых минут общения. А а не О , троечница...
Если девушка не хочет заботится о своей внешности, то врятли ее внутренний мир достоин того, чтобы его разглядывать.
Otkroyte Miliciya
а мне перхоть нра в тарелке) и чёёёё)))?)))
ск вам лет
L@фн@я Dev4Onk"@
А тебе сколько
Готовеньким мужчинам - готовеньких женщин
L@фн@я Dev4Onk"@
Но умный то так не ответит)
Вот интересно.. Чисто гипотетически.. А чего ж девушка то зачуханая такая?
Невзрачная.. блеклая..
Она все принца ждала.. нифига не делая?
Доброго дня.)
Невзрачная.. блеклая..
Она все принца ждала.. нифига не делая?
Доброго дня.)
L@фн@я Dev4Onk"@
АААААА)))))) да вы что все сути не понимаете тоооооооо)))))))))) я ведь не имею ввиду совсем какую-то бомжа)))))) а просто не очень такую приметную простую ну ни у всех же средств хватает на дорогие вещи а на красоту очень денег нужно много и на здоровье тут суть в вопросе что если полюбит мужчина женщину просто душой она ему мила
Мир делится на три основные категории - создатели, потребители и разрушители. То, что вы предлагаете под силу лишь созидателю, но таких к сожалению становится всё меньше и меньше...
L@фн@я Dev4Onk"@
О Божеееее еще и вы суть вопроса не поняли ааааааааааааа))))))
Женщина является носителем морали и красоты. Если она по каки либо причинам не стремится соответствовать этим требованиям, в пределах имеющегося бюджета, то это весьма затрудняет ее возможность быть счастливой. Представление, что кто-то сделает это за нее - не соответствует реальности и говорит об инфантилизме.
L@фн@я Dev4Onk"@
Ну и бред же вы пишите ситуации то разные у людей бывают
Любят и нравятся любые женщины, вне завимости от ее ухоженности. Умные, порядочные в первую очередь. Деньги вообще не играют никакой роли. Моя любимая самая красивая и лучшая, хотя, наверное, и не является эталоном красоты и ухоженности.
Что это за описание бабораба?
Не обязательно быть огого какой красивой, достаточно ухаживать за собой чтобы нравится мужчинам.
L@фн@я Dev4Onk"@
Вы даже смысла то не поняли) но с вами понятно всё.
Зависит от того, что она может дать взамен
L@фн@я Dev4Onk"@
А те еще и взамеееен) корысть какая) речь вообще-то идет о том если девушке к душе и просто пооюбить ее любовь вообще-то взамен не требует ничего эх вы!
попахивает махровыми предрассудками
нееет ))) вадитором кидающиеся )))