Поверь он просто без ума от тебя. и при твоем виде теряет рассудок.... Когда пишет он обдумавает каждое слово несколько раз, а на едине боиться сказать что то чтобы не испугать тебя и не обидеть, он просто не знает как вести себя когда ты рядом... .
Но есть одно но, Любви не получается если один из партнеров боиться другого
Отношения
Мужчина пишет невероятные смс-послания-признания и т.п.,а при встрече двух слов связать не может)) о чем это говорит?
О том, что встречаться нет смысла, а смс копировать - пригодятся.
Константин Лисичкин
Наверно, избыток чувств! У мужчин такое бывает.
мама за него пишет)
о том что вы в его сердце)
Что он мало читает, зато хорошо знаком с операцией copy/paste.
Нурлан Парманов
Вот и я к этой мысли склоняюсь)
у меня точно также
в сети пишу, а так ваще не знаю о чем говорить
ошибается номером)))
просто боится сказать так.. . ну или мож не правду молвит
ведь больше видно по действиям, нежели слова.. .
можно что угодно сказать, написать. . атак как он к тебе относится.... эт уже другое
мой вот говорит: я тебе никогда не признаюсь, что люблю тебя (хех, прикольное признание)
а делает всё..лишь бы я радовалась.. не именно подарки и т. п. , а отношение....
скромный-пока... .
А примеров из классики много-Сирано де Бержерак, например)))
Ему легче написать, чем сказать.
О том, что он стеснительный)))
ТО ячто искренне вы ему нравитесь.. . просто стесняется, а раз стесняется значит вы ему очень нравитесь...
Либо ему кто-то помогат писать смс, либо он просто теряет дар речи при виде девушки, которая ему нравится (такое правда бывает).
стесняется, а значит у нег серьезные чувства
У меня точно так же было дух перехватовало когда свою любовь видел говорить не слова не мог! А потом по тихоньку разговорился!
Это всегда так. В реале труднее общаться, чем в инете. Потому что надо быстро думать и соображать, а застенчивость многим мешает.
Оксана Колова
Всё верно.
И ещё вариантов действий прибавляется :)