Отношения
а почему любовницы почти всегда пытаются заявить о себе жене своего мужчины? звонки, смс. и т.п...зачем?
это глупые любовницы.... умные-сидят, как мышки....
чтоб расстроить
не только ж ей одной страдать.
пусть всем будем плохо
такой мелкий эгоизм срабатывает
наверное
не только ж ей одной страдать.
пусть всем будем плохо
такой мелкий эгоизм срабатывает
наверное
Потому, что мужчина не давал жене повода уличить его в измене, вот эти дурочки думают, что стоит им позвонить и все.. . жена мужа выгонет и он достанется любовнице
страшнее, когда жена мечтает познакомиться с любовницей
Евгений Усольцев
Не поняла... Для кого страшнее? И почему?
Унизить и победить
так если он не уходит от жены, а любовница ждет, ей же это надоедает, вот она и начинает всякую хрень делать.
мозгов нет
ну такая у них политика. . ни себе, ни людям
Да мало ли зачем. Может, чтобы не быть "левой". А может, чтобы заставить ревновать жену мужчины, а потом и отобрать на совсем...
Это женщины которые любят только себя
Это не любовницы, это ХИЩНИЦЫ!!! Настоящая будет дорожить тем временем проведенным наедине с мужчиной!! Ей нужен тока Он, а не ИЗВЕСТНОСТЬ!!!
Так поступают только те, которых мужчина постоянно вводит в заблуждение своими обещаниями, которым врёт изначально (Типа ты у меня самая-самая, а дома я вообще только ради детей и жену свою за женщину не считаю) А любовница верит и ждёт, что вот со дня на день любимый, наконец-то решится и обо всём жене расскажет и будут они жить вместе с любимым долго и счастливо. Ну и рано или поздно, устав от ожидания, начинает слегка поторапливать развитие событий путём звонков в ночное время или СМС, помадой на воротничке и запахом своих духов.. .
Которые знают, что они ЛЮБОВНИЦЫ - не больше, не меньше, те сами позаботятся о том, что бы их мужчина не пострадал от романа с ними.
Чтобы унизить, показать как об неё "вытирают ноги"