Отношения

Почему любовница всегда считает,что она лучше чем жена?раз она плохая что же он к тебе хорошей то с монатками не идет?

ну как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе...)))))))) жена уже знает не уйдет никуда. и большинство любит своих жен, просто у многих срабатывает кабелиный инстинкт и начинают гулять. им надоедает постоянство, одно и тоже в семье. вот и гуляют. в итоге они нагуляются со своими любовницами и бегут к жене, которые действительно их любят
Михаил Кисиленко
Лучший ответ
Она в главном для мужчины хороша .. что вот именно этого (его монаток ) она то и не хочет! И она даёт ему свободу .. как только .. она потеряет грань именно в этом дозволенности .. отношения идут на разрыв ..Часто женщины так и поступают, чтобы освободиться .. от надоевшего любовника ..ей не нужны семейные разборки .. --это удел жён !!!
Siqo... Off Line
Олег Князев а постоянно мужиков менять это чей удел?
конечно лучше- не стирает ему, не готовит, денюжки регулярно получает) ) че еще надо?
Олег Цывашев
любовница такого мнения о себе потому что ей это позволяют делать....
Саша X
А потому что она такая хорошая переоценивает свои. Потому и не идет. Мужчине не так уж и легко срываться с насиженного любимого кресла, належанной любимой кровати и уходить от любимых борщей-пирожков фиг знает куда. У него налаженный быт, в который он вложил кучу сил и средств, жена знает его от и до, ему не нужно притворяться. Дома он такой, какой есть, не играя ролей рыцаря и супермена. Вот потому его манатки мирно почивают под присмотром "плохой", но такой родной жены.
Lianna Arakelyan
Ты же сама ответила???!
потому что ему так удобнее на двух стульях одной ж... й, а раз гуляет, и выбор сделать не может, значит любит только себя...
Мне вообще жалко любовниц. Муж не уйдёт к любовнице, пока жена не выгонит. А они любят, верят, ждут, у меня подруга ждала до 24лет пока он разойдётся с женой, он просто опять нашел молодую любовницу и с ней расстался. Я не про малолеток, которым плевать, женится он на ней, любит ли он её,им только деньги на шмотки, сережки и т. д. нужны (в такой стране мы живем), только потом она хочет чтобы он только её любил =)))). Холостых полным-полно, я не понимаю зачем портить семью, вам же вернётся.. . Пускай она думает о себе всё,что ей угодно. Главное что вы о себе думаете, когда с вами так поступают. Он ровно сидит, ему удобно, а Вам комфортно? Сделайте себе приятное, мужчина может доставлять удовольствие, а не разочаровывать, и это не обязательно должен быть ваш муж, и это не обязательно должен быть секс (если вы не хотите) -комплименты, стихи, общение и т. д. Пусть муж резвится с любовницей это пройдёт. Уходят годы они просто незаметно пролетают, а мы живём обидами и стареем, никто за верность спасибо не скажет и памятник не поставит, только вспомнит как вы его пилили всю жизнь и не всегда была глаженая одежда, потому-что за этой рутиной мы начинаем сливаться с квартирой. Надеюсь я подняла вам настроение =))
Раз гуляет от жены значит жена плохая! А зачем ей стирка готовка и т. д! Лучше деньги и любовь! А остальное жена! Если кто то в семье изменяет то это уже не семья!
Andrey Arxipov
на хер это все. жены, любовницы
а почему бы ей так не считать, ведь он изменяет своей жене с ней!!!
Марина Петракова многих любовниц держат ради того чтоб было куда прийти п...тся когда жена не хочет, и с чего бы тогда считать что любовница чем-то лучше жены?
Олег Барышев ну а тогда о чем вообще говорить, значит жена сама виновата в том что он имеет любовницу, пусть и пое...ся.