Отношения

почему,практически каждая любовница считает что она лучше, чем жена?

Любовница не готовит. Не стирает. Не убирает. И еще очень много-много "НЕ".
И получает внимания гораздо больше чем жена.
И не только внимания)
Видимо поэтому так и считает)))
Aziat *
Лучший ответ
Обе дуры. Жена, при которой есть любовница и любовница, которая соглашается на женатого мужчину. Никто не лучше, обе несчастны.
Андрей Сериков
Aziat * Ой,умничка!
ЛО!
Есть такие мужчины, для которых не важно кто лучше, лишь бы удобно и лишь бы давали.
Ролевой аутотреннинг
Наверное верит словам любимого
Эльза Тян
а кто решил... что любовницы, что то думают ?
может они не заморачиваются вообще.. . мыслями о жене .
они просто, наслаждаются мужчиной в полной мере.
это жены думают что им многое, позволено.. .
развивать в мужиках комплексы... отказывать в сексе ...третировать по поводу и без повода.. .
и при этом трындеть -что лучше меня не найдешь.. и кому ты кроме меня сдался ?)
Виталий Хижняк
Алёна Авраменко А когда она станет женой, так же будет наслаждаться мужчиной в полной мере. или начнет трындеть...
Дуры они! Кто спит с чужими мужьями, становятся по половой части больными
Это свойство женской психологии. Жена так же думает, что она лучше, чем любовница. Но только мужчина может дать реальную оценку.
Albert Semiletov
мне все равно какая жена) мне важен каков мужчина....
Льстит себе!)))
Он (муж) же променял жену на любовницу. Следовательно, раз он променял значит она лучше) ) Если он выбрал любовницу а не жену))
Алёна Авраменко Хорошо,он выбрал любовницу. Они вместе живут. Праздники кончились, когда она готовилась к его приходу, наряжалась, выглядела на все сто. Наступили будни - домашняя одежда, домашние дела и возможно бигуди на башке . если от природы нет пышных волос. Что дальше - пойдет искать еще раз....
Неправда... Она же жена)))
Эдуард Липин
Пусть считают, только мужья, почему-то, не спешат к ним уходить.
Наверное потому-что она почти заняла место жены (в постели)
Если человек заводит вторую женщину то значит кроме определенных точек пересечения навязанных обществом и укладом жизни у них ни осталось ничего что влекло друг к другу, поэтому не лучше жены, просто жена больше не является той самой женщиной, и стоит подумать а нужен ли он ей если она теперь не лучшая для него и он ищет другую другие отношения
Markena Markena
если муж пошёл искать себе любовницу, значит жена не удовлетворяет его в постели, следовательно любовница лучше.
жена и любовница две разные катигории!
Аня Белкина даже сравнивать не с чем
Алёна Авраменко Ну это мужчина так считает. В основном каждая женщина считает что она достойнее чем его супруга.