Отношения

Мужчины! Почему, имея в любовницах женщину, которую любите, вы не разводитесь с женой? А если все-таки разводитесь...

...то опять же - почему?
Utkir Salomov
1. Потому, что мужчины сложные и ранимые существа. Найти женщину друга, соратника, любовницу и зама по хозяйственной части в одном лице удаётся единицам, остальные находят компромисс в сочетании этих черт у двух и более женщин. Разводится в такой ситуации не выход, так как нужны все женщины, а не какая-то одна из них. В этом, кстати, кардинальное различие восприятия этой ситуации мужчиной и женщиной - женщина думает, что мужчина в итоге выберет какую-то одну, а мужчине комфортно, когда он может выбирать из нескольких. Одна тут неинтересна.
2.Разводятся исключительно потому, что жизнь с предыдущей супругой уже так настохорошела, что домой идти не хочется.
Насим Хасанов
Лучший ответ
А смысл разводиться? Жена - постоянный состав, любовницы - переменный. Хотя иногда и возникают настоящие чувства у людей, не спорю.
какая ты любопытная
Aleksiya Ya
любовница не будет ждать дома с кастрюлей борща и свежей постиранной рубашкой))
Я конечно не мужчина, но.. . зачем разводиться имея и то и другое?)))
Чтобы иметь в любовницах женщину, которую любим...
Albert Heaton-
полигамность в крови мужчин
Вия Юнушка
хоть и не мужчина но хотелось бы сказать ...Любовница это увлечение а жена это крепость, поэтому думаю что не разводятся
где вариант, что после развода не появится новая любовница?))
Потому что им так удобно, эгоистам. Жена может простить, а любовница как только не будет денег-найдет себе нового дружка.